Опубликовано 2 Август, 2018 - 13:09

Всем доброго времени суток!

Мое знакомство со знаменитым брендом Tarte, наконец, состоялось! 12 июня у них на сайте была бесплатная доставка в Россию и я решила воспользоваться этим отличным предложением, заказав для знакомства набор с 3 их средствами всего за 580 рублей.

Вот так выглядел набор

Сейчас хочу остановиться подробнее на туши для ресниц, которая меня приятно удивила!

Тушь для ресниц Tarte gifted™ Amazonian clay smart mascara

Страна-производитель Италия

Объем 5 мл

Цена полноразмера 1500 рублей

Сайт производителя Tarte

Упаковка

Тушь находится в пластмассовом флаконе, выполненном в красивом дизайне "под дерево".

У меня это миниатюрка, поэтому она довольно небольшого размера - с легкостью помещается в ладошке... еще и место останется)))

На упаковке нанесено название средства, а также данные о производителе.

Состав

Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, oryza sativa (rice) bran wax/ oryza sativa (rice) bran cera, hydrogenated olive oil stearyl esters, cera carnauba/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, alcohol denat., propylene glycol, palmitic acid, triethanolamine, stearic acid, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, acacia senegal gum, VP/VA copolymer, polyvinyl alcohol, panthenol, aminomethyl propanediol, ethylhexylglycerin, ascorbyl palmitate, kaolin, phenoxyethanol, isopropyl alcohol, iron oxides (CI 77499).

Характеристики

Тушь абсолютно ничем не пахнет.

Цвет угольно-черный, однородный.

Щеточка у данной туши силиконовая, но со множеством коротеньких щетинок.

Хочу отметить, что дозатор работает отлично - на щеточку набирается не очень большое количество туши! Вполне достаточное количество, чтобы накрасить один глаз.

Что же делает тушь от Tarte?

• прекрасно разделяет ресницы;
  • создает изгиб, при этом не утяжеляя;
  • придает объем и удлинение ресничкам.

Ресницы без туши

Тушь нанесена в 1 слой

Эффект, как говорится, налицо!))

В течение дня тушь не осыпается, не размазывается - и это очень здорово! Ходила с ней даже в жару +32 градуса - к вечеру все было на месте, панды из меня не вышло!

Удаляется тушь отлично любым способом демакияжа.

Считаю, что эта тушь - отличный выбор для знакомства с маркой. Если вы тоже любите туши с более натуральным эффектом, то рекомендую присмотреться к ней!

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает изгиб
  • Придает объем
  • Хорошее разделение ресничек
Недостатки
  • Нет
Tatiana Fedorovaрекомендует
Оформление, из за него бы купила! Love На ресничках хорошо выглядит Shy
02.08.2018
о да, выглядит флакончик просто изумительно Love
02.08.2018
Выглядит круто, а оформление завораживает
02.08.2018
и мне тоже очень приглянулось в ней все))
02.08.2018
Она отлично легла на ресницы!
да-да, оооооочень классная тушь Love
02.08.2018
Первый раз вижу тушь с таким интересным оформлением. Love
красиво же, правда?!))
безусловно
02.08.2018
на ресничках очень красиво сидит)
03.08.2018
и мне прям оооочень понравилось Love
02.08.2018
Хорошо выглядит на ресницах) аккуратно
03.08.2018
однозначно, эта тушь просто отличная!!)