Опубликовано 6 Август, 2015 - 19:32

Эта тушь - подарок из Франции. Я использовала многие элитные туши для ресниц, каждая по своему хороша, а какие достоинства и минусы этой?

Во-первых, хорошая текстура и качество - ресницы не слипаются. Во-вторых, дает И ОБЪЕМ, И ДЛИНУ! В-третьих, приятный легкий аромат, ненавязчивый и как би естественный. Ну и также красивый внешний вид.

Есть и некоторые неудобства. Кисточка их хорошего материала, но достаточно крупная, и когда прокрашиваешь уголки или нижние ресницы, нужно быть осторожным, чтобы не тряслись руки))). Если у меня ответственный день, я использую для уголков и нижних ресниц Dior Extase из набора Cannotage. Также тушь все таки не такая легкая, как Ив Роше, например, но для меня это не проблема.

Смывается легко, при плаче немного течёт, но она же не водостойкая.

В целом мне нравится!

Прилагаю фото с салона, где мы использовали тушь Diorshow Buildable Volume Lash-Extension Effect Mascara. Наносили не сильно, чтобы не утяжелять.

Вам будет также интересно, особенно визажистам, прочитать о Самой лучшей помаде в моей жизни

А также чудесная гелевая подводка Bobby Brown: http://irecommend.ru/content/pochemu-ya-tak-lyublyu-bobby-brown-kak-legko-narisovat-strelki-na-glazakh-chto-delat-esli-po​

и любимица помада Bobby Brown: http://irecommend.ru/content/gubnaya-pomada-bobbi-...

Любимый корректор-консилер, который не забивается в складочки: http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-korrek...

Достоинства
  • Великолепные объем и длина ресниц
  • Качество
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Крупная кисточка
orkhideyaрекомендует
06.08.2015
Люблю пушистые реснички!
07.08.2015
Да, я тоже. Этим мне эта тушь и нравится, что и удлиняет, и увеличивает объем.