Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 18:58

2163 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Год назад в Клиентский день марки мне подарили в подарок за покупку миниатюру туши DIORSHOW PUMP 'N' VOLUME HD. Подарили и подарили... А то вот у меня PUMP 'N' VOLUME никогда не было.

Но оказалось, и правда не было. Потому что это версия HD. А это, как говорится, совсем другая история.

Dior переосмыслил свою знаменитую тушь и вот что обещает нам в новой версии:

Новая формула High Definition обеспечивает одновременно и объем XXL, и идеальное разделение ресниц. В состав формулы входят ингредиенты по уходу за ресницами: витамин В5, известный своими укрепляющими свойствами, и экстракт хлопка, обеспечивающий объем. Новая кисточка из двух материалов берет ровно столько текстуры сколько необходимо для экстремального объема без комочков. Diorshow Pump 'N' Volume HD легко смывается при помощи теплой воды.
Покрытие держится до 24 часов.

Внешне тюбик остался практически прежним - мягкая резина с удобным углублением под пальцы и крышка из пластика с силиконовой щеточкой внутри.

В моей миниатюре 4 грамма, а в полноразмере - 6.

Тушь лежала у меня 10 месяцев. Я не спешила ее распечатывать, ибо было чем пользоваться все это время. Да, я из хомяков с запасами.

А к тому моменту, когда я наконец распечатала тушь, она уже прилично полежала и подсохла. Первое время это вообще никак не сказывалось на ее технических характеристиках.

В общей сложности она прослужила мне два месяца ежедневного труда.

Вот она я и мои ненакрашенные глаза. Знаю, бледненько. Хочется добавить страсти, яркости, сделать взгляд выразительным.

Один глаз накрасила, второй - нет.

Там, где ресницы накрашены, взгляд будто распахнулся. Стал более выразительным. Появился акцент.

Я наносила тушь всего в один слой. Считаю, что этого должно достаточно для ежедневного дневного макияжа при условии качественной туши.

Сам процесс нанесения очень комфортный. За время использования у меня не было ни одного раза, чтобы тушь отпечаталась на верхнем веке.

С этой тушью нет никаких танцев с бубнами. Быстро покрасила - и побежала.

Эта тушь - выше всяческих похвал. Никогда не видела столь дивного разделения. Я просто "причесала" ресницы щеточкой этой туши.

Отдельных похвал заслуживает подкручивание. Мои ресницы от природы практически прямые. Эта тушь исправила положение.

Тушь не создает комочков. Как и обещал производитель, на щеточку набирается ровно столько материала, сколько нужно для одного раза покраски.

Производитель также предлагает смывать просто с помощью теплой воды. Мне такой способ не понравился. Тушь сильно размазывалась, оставляя черноту под глазами.

Зато любой мицеллярной водой - отлично.

Тушь выпускают в трех цветах - черная, синяя и коричневая. На синюю часто бывают хорошие скидки.

Цена на черную далека от бюджетной, но можно купить по приятной цене и с подарками в клиентские дни.

Тушь мне очень понравилась. Как и с тушью от Guerlain, я рада, что в моих руках оказалась миниатюра. И также теперь планирую купить полноразмер.

Достоинства
  • Легко снимается средством для демакияжа
  • Не вызвала аллергии и покраснения глаз
  • Ни одного комочка замечено не было!
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Тюбик туши приятно лежит в руке
  • Удобная кисточка
  • Шикарное разделение ресниц
Недостатки
  • Высокая цена
  • Осыпается, если подсыхает
Velikolepnaya_iрекомендует
09.10.2021
Классная тушь!
09.10.2021
Спасибо. Я тоже рада, что мы с ней встретились))