Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 22:54

2163 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда-то "Герлен" придумали лучшую, на мой взгляд, тушь в коллекции "Маленькое черное платье". Но волшебство не длилось долго. Парфюмированную тушь быстро сняли с производства... и, крепко обидевшись, я не стала изменять и больше не пробовала другие туши этой марки.

Но подарочные пробники - вещь весьма мотивационная. Искушает, подмигивает из косметички, так и просит дать шанс.

Доброе утро, страна!

Я люблю люксовые туши и редко пользуюсь другими. Несколько лет назад глаза "поломались". С тех пор на дешевые туши выдают аллергичные реакции в виде по-вампирски красных и слезящихся глаз.

Теперь я ищу акции, распродажи и вменяемый ценник на люкс.

Ясен перец, что на новинку от "Герлен" скидок не будет. Цена на сегодняшний день в "Рив Гош" ошеломительная - 2163 рубля (по золотой карте).

Но данная тушь есть в наборе с другим средством в мини-формате (какой-никакой, а бонус). Да и дни марки "Герлен", когда можно урвать скидку до 40% (от первоначальной цены) бывают не так чтоб редко (примерно раз в месяц).

Щеточка с первого взгляда не влюбила, а скорее вызвала недоумение. Слипшаяся, не мой фаворитный фасон из селиконовых щетинок.

К данной туши я решила придираться и быть максимально субъективной.

Подружились мы не сразу. На второй день.

В первый она вызвала реакцию "ну, такое". На фото, кстати, и есть первый день, когда макияж ресниц мне НЕ понравился.

Показалось, что ресницы склеиваются. Плохо разделяются. Что недостаточно объема. Вот это все "показалось мне" и есть на фото.

Говорю же, я решила придираться.

Но на второй день покрасить ресницы удалось быстро, легко и без комочков. Разделение получилось изумительное.

Я не сдавалась и продолжала искать негатив.

Красила в один слой (успешно) и шла с тушью в спортзал. Выходила обратно красивой.

Тушь благополучно была со мной до позднего вечера.

Большого осыпания я за ней не заметила.

Так, слегка. Если учесть, что я любитель потереть глаза.

Оставалось пройти проверку демакияжем.

Панда осталась на ватных дисках

Новинку "Герлен" я смывала мицелляркой "Диор" и осталась довольна.

Я не фанат, когда тушь смывается "чулочками". Мне вообще все равно, как она смоется, главное, чтобы до конца.

Усталый вид - собственность модели

Не знаю, это волшебство мицеллярки или тушь действительно заработала еще одно очко для себя, но смылась она очень мягко и и вся.

По долговечности не подскажу. На сегодняшний день своей миниатюрой пользуюсь вторую неделю, и мы с тюбиком пока и не думаем прощаться.

За все время использования мною не было замечено ни малейшей аллергической реакции. Для меня это крайне важно.

Подводя итог, скажу, что тушь мне понравилась. Не понравилась цена на нее. Буду ждать скидок и распродаж и обязательно куплю.

Достоинства
  • Легка в демакияже
  • Не вызывает аллергии
  • Подкручивает ресницы (и они не опадают)
  • Почти не осыпается под вечер
  • Удлиняет
  • Хороша даже в один слой
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Возможно плохое разделение ресниц
  • Завышенная цена
Velikolepnaya_iрекомендует