Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 17:34

Добрый день!

Наверное для меня эта тушь одна из самых желанных декоративных продуктов на моей косметической полке, я очень часто хотела её купить и также часто не решалась!

Постоянно откладывала покупку или удаляла товары из корзины, но в какой-то момент я решила что могу себе позволить, что мне наконец-то хочется попробовать тушь от Dior и я решилась!

Было это ещё до Нового года, я таким образом сделала себе маленький новогодний подарок!

Описание от производителя:

Первая тушь с мягким футляром от Dior, моментально создает объем ресниц XXL, разделяет и визуально увеличивает количество ресниц.

Новый, двусоставный аппликатор позволяет максимально точно накрасить ресницы и использовать необходимое количество туши для макияжа. Подкручивает ресницы и позволять создать экстремальный объем.

Содержит витамин В5, протеины хлопка, активно питает и укрепляет ваши ресницы.

Для многих продукты Dior - это атмосфера и настроение люкса, когда я вижу в магазинах некоторых покупателей, которые толкаются в зоне люкса, именитых и известных брендов, мне кажется, что они вообще из другого мира и для них тушь за 300 руб — это что-то совершенно невозможное и то что вообще не может никак преобразить ресницы, другое дело именитые марки Smile

Мне всегда хотелось попробовать эту тушь, в основном из-за её эффектов и конечно же всем девушкам когда-то хочется понять чем же так прекрасен люкс и почему за ним так гоняются и стоит ли действительно эта тушь своих денег Smile

Итак я эту тушь покупала в наборе, она у меня шла с миниатюрой помады Dior Rouge в бескомпромиссно красном оттенке Smile

Но о ней рассказывать наверное не буду, так как цена за набор и за тушь в отдельности была одинаковой на момент покупки я решила выбрать для себя набор и забегая вперёд скажу, что если вы выбираете такие продукты которые бренд выпускает в подарочных наборах то иногда это выгоднее!

Можно приобрести что-то ещё!

Итак тушь у меня вот такая объёмная:

Изначально была в картонной упаковке, туба мягкая в этом её фишечка скажем так, потому что эта тушь можно немножко размять руками, помять и тогда она будет ещё лучше ложиться и оседать на прекрасных ресницах Smile Конечно меня как любительницу пластиковых щеточек ещё привлекло то, что здесь очень удобная щеточка, которая способна сладить с ресницами любой длины и густоты!

Ну насчёт щеточки… она ворсистая, силиконовая, это исключительно выбор каждого, тут как говорится кому что удобно и кто к чему привык!

У меня тушь в черном оттенке, абсолютно чёрная снаружи, такая же черная внутри Smile

Щёточка пластиковая она не представляет никакого интереса визуально, то есть когда я её открыла показалось что такой щеточкой, наверное я создам эффект паучьих лапок и ничего я ей не прокрашу нормально, но вспомнив достаточно неплохие отзывы я всё-таки возвращаюсь к тому, что не просто так все любят именно эту тушь Smile

Я конечно принялась ее пробовать без каких-либо дополнительных гаджетов, то есть обычно я наношу тушь уже на подкрученные ресницы, подкручиваю их щипцами для завивки ресниц, но именно эта тушь меня как раз таки удивила тем, что она создает подкрученный эффект без использования каких-либо щипцов и для меня это самый идеальный вариант, поэтому эту тушь я всегда беру с собой и с момента покупки практически не расстаюсь с ней!

Но обо всем по порядку!

Пару слов скажу о моих ресницах: они у меня средней длины и густоты, кто-то находит их длинными и даже густыми, но я точно знаю, что мои ресницы если не накрасить их вообще не будет видно на лице Smile у меня светлые реснички, светлые волосы и я стараюсь дополнительно придать им глубины и черноты, постоянно окрашивая промышленными стойкими красителями, поэтому если говорить о природных данных — там и ресницы могут быть конечно на чей-то вкус длинными, но достаточно невзрачными и тушь, как я уже говорила, я наношу обычно на подкрученные ресницы, стараясь таким образом закрепить изгиб и именно так у глаз появляется больше выразительности, когда ресницы подкручены Smile

Но перейдем непосредственно к применению: дозатор работает идеально, ограничитель выдает необходимое количество, на щеточке нет никаких излишков, щеточку очень легко держать в руке и не надо к ней привыкать, также не надо ждать чтобы тушь подсохла и пользоваться ею через несколько месяцев после начала применения Smile

С первого дня она будет рисовать идеально!

Едем дальше, консистенция продукта для меня сначала показалась полусухой, мне вообще как

любительнице красить глаза на один раз, после того как я впервые воспользовалась этой тушью, показалось маловато и я пошла по второму кругу Smile

Для меня это вообще было несвойственно, но как я потом поняла именно так работает эта тушь — она на первый слой вроде как идеально прочесывает ресницы, их разделяет и создает необходимую базу для второго слоя, а потом уже когда прокрашивает ресницы во второй раз появляется удлинение, объём и появляется тот самый желанный изгиб, который я так и хотела!

И обратите внимание — здесь у меня ресницы накрашены только этой тушью:

Без каких-либо основ и без использования щипцов!

Для меня это потрясающий результат, потому что обычно такого результата я добиваюсь только с использованием щипцов, а тут не нужны никакие дополнительные гаджеты, поэтому этой тушью можно накраситься где-то в гостях, в отпуске, когда не хочется брать с собой дополнительные инструменты!

Что же касается стойкости — для меня она идеальна, я даже в конце дня не вижу никакого осыпания под глазами, комочков, это при том, что тушь у меня уже больше трёх или четырёх месяцев, то есть она не поменяла консистенции и свойств!

И так как я очень люблю естественный эффект на ресницах, когда ресницы действительно выглядят максимально «своими», натуральными когда у людей вокруг возникает вопрос нарастила я их или нет или нечто подобное Smile

Я как раз люблю такой эффект самых натуральных ресниц и в последнее время мне очень нравится такой минимализм, поэтому хочется использовать меньше косметических продуктов, но получать максимальный эффект от них, эта тушь как раз для такого случая!

Пару движений, несколько слоёв и я получаю идеальный изгиб без щипцов, хорошее покрытие, никакого осыпания, идеальную для меня стойкость!

Поэтому если говорить стоит ли этот продукт своих денег — я однозначно скажу, что да!

По крайней мере в моем случае опыт оказался очень удачным и сейчас мне хочется продолжать знакомство с другими декоративными продуктами от этого бренда, хотя сейчас не сказать что можно «подступиться» к ценам Smile

Но при возможности или допустим после каких-то праздников и дней рождений, когда дарят много сертификатов — я думаю что буду пробовать какие-то другие продукты, по крайней мере сейчас у меня ожидание полностью совпало с реальностью!

И если Вы не требуете от туши того, чтобы она готовила обеды — то я однозначно рекомендую вам попробовать конкретно этот продукт!

Тем более что все подружки, которые у меня пробовали этот продукт — были в восторге!

И если Вам казалось, что этот продукт не стоит своих денег - это не так!

Надеюсь, была Вам полезна

Реснички выглядят идеально
Выглядит очень натурально
Безупречные реснички.)
20.10.2022
У вас ресницы роскошные. Такие хоть крась, хоть не крась, всегда красиво!
22.10.2022
Спасибо, конечно Smile
Но не каждая тушь способна удержать изгиб, по крайней мере у меня - это первая такая, которая СМОГЛА! Smile
Благодарю за рекомендацию.
Красота.