Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 05:32

Здравствуйте! Герой моего отзыва, мой давний любимчик: тушь Smokey Eye от знаменитой Бобби Браун. Я перепробовала много вариантов туши в поисках своего идеала. Расскажу и покажу на фото результат применения туши, сравню с известной французской тушью, все о стойкости и эффекте.

Предисловие.

Да, как Вы уже поняли, я фанат косметики от Бобби. Познакомилась я с ней года полтора назад по отзывам здесь на айрекомменд. Купила свой первый бальзам-тинт и поняла, что попала. Я - та, кто предпочитает минимальный макияж, в который входит татуажная стрелка, подкрашенные краской бровки и тушь с гигиенической помадой, вдруг стала красить губы цветным средством. Мои подруги были в шоке)).

На волне проснувшегося энтузиазма к декоративной косметики я пробовала средства разных марок - масс и люкс, но ничто меня не цепляло так, как цепляет косметика Бобби. Уж не знаю, то ли она и правда профи, то ли это просто МОЯ марка.

Тоже самое и произошло с тушью. Первый раз я попробовала ее, когда приобрела набор. Мини версия туши меня покорила с первого раза и я запланировала покупку полноразмерной. Но потом стала наращивать ресницы и эта мечта забылась. Сейчас же после наращивания я снова вернулась к туши. И приобрела уже вторую мини-версию. Ее очень удобно брать с собой, да и цена приятная).

Где купить: все свои средства от Бобби я брала в официальном ИМ Bobbi Brown ru

Цена: 1 650 руб за мини-формат 3 мл. Но я брала со скидкой 15 % за 1 402 руб.

Производство: США

Внешний вид: минималистичный. Это простой серебристо-серый флакон, который легко помешается в ладонь и любую сумочку. На флаконе только самая короткая информация - название бренда и серии. Внизу объем.

Новая тушь приехала в запаянном прозрачном пакетике, тк мини-версия. Полноразмерные обычно обладают своими черными коробочками. Скажу честно, слегка портится предвкушение от этого пакетика и простого бумажного вкладыша с полной информацией.

Все таки от туши за подобную цену ждешь и представления достойного. Но это остается на совести производителя, а мы с Вами все таки вернемся к ее использованию.

Как видите, за год внешний вид флакона совершенно не изменился.

Не изменилась и сама щеточка, что для меня позитивно, тк данный вид щеточки я люблю гораздо больше силиконовых "продвинутых".

Щеточка: для меня очень удобная. Она набирает небольшое количество туши, которого идеально хватает на один плотный слой на верхние и легкий слой на нижние ресницы.

➡️ Характеристики средства.

Аромат не бросается в нос, но он явственно ощущается. Аромат краски, выветривается моментально.

Консистенция туши - средняя, склонная к густой. Но она легко ложится на ресницы, легко наслаивается. Высыхает быстро.

🌟 Мое впечатление 🌟

Конечно, я знала уже, что ожидать от туши. Поэтому просто было приятно от того, что за год она не поменялась, а осталась в прежнем формате и такого же качества.

Пользоваться ей приятно и знаете, ее совсем не надо "выстаивать", как обычно необходимо делать со многими другими. Очень часто при первом вскрытии тушь слишком жидкая и необходимо от 3 до 6 месяцев, чтобы она обрела хорошую консистенцию для лучшего эффекта. С тушью от Бобби такого не было ни год назад, ни сейчас.

Я просто открыла флакон, достала щеточку, нанесла тушь на ресницы и счастливо улыбнулась от результата, который ждала и получила.

Насыщенная тушь идеально подходит для макияжа в стиле smoky eyes и делает взгляд невероятно выразительным, мгновенно увеличивая объем и длину ресниц.

✅ И да! Подпишусь под каждым словом. Цвет - яркий черный. Эффект - объем и длина. При этом длина не из слипшихся ресниц, а из красиво очерченных и разделенных.

✅ Веерный эффект? Есть.

✅ В один слой - подчеркивает натуральную красоту и слегка добавляет длины.

✅ В два слоя - уже отличный вечерний вариант.

В три слоя не пробовала, но знаю, что некоторые красят и хвалят))

Благодаря стойкой формуле тушь не осыпается, не размазывается и противостоит воздействию влаги и пота.

✅ Да, по стойкости она тоже молодец! Хоть и не водостойкая, но держится отлично. Не осыпается к вечеру и не отпечатывается на веке.

❤️ Мои коротенькие грустные реснички с этой тушью могут посоперничать с нарощенными. Разве это не кайф?)))) Уж извините за такие чистые эмоции, но я и правда влюблена в эту тушь.

Снятие.

Тут проблем нет. Смывается быстро и легко любой мицелярной водой. Смывается без остатка, нет эффекта панды.

Сравнение Bobbi Brown Smokey Eye с любимой многими L'Oreal Bambi eye.

Знаете, как то так получилось, что у меня всегда две или даже три открытых туши. Почему? Покупаю в ожидании чуда, а потом разочаровываюсь. И, если в свои 18 я не придиралась и красила любой, то в свои 30 могу себе позволить повыбирать. На данный момент у меня открытые еще Лореаль Бэмби и одна белорусская тушь, но хочу сравнить именно с Лореаль, тк многие ее пробовали и поймут разницу.

Хотя слова тут не уместны, думаю, по фото Вы и сами все понимаете. И также понимаете, почему Бобби у меня в любимчиках)).

Вывод: это тот случай, когда фото лучше любых слов и мне даже не хочется долго и громко расхваливать эту тушь. Скажу лишь, что она первая, кому я поставила все пять звезд. Я люблю ее эффект черных густых и длиннющих ресниц! С моими коротышечками она творит чудеса. Я люблю ее стойкость, еще ни разу не подводила. Мне нравится ей пользоваться - наносить и смывать до безобразия легко. Бобби, спасибо за еще один классный продукт, который вошел в мой личный список must-have!

❤️ И еще пара интересных отзывов:

Бальзам для губ Bobbi Brown - он заставил меня вернуться к цвету спустя 10 лет! Полная и безоговорочная любовь.

Татуаж век - идеальные стрелки даже спустя 7 лет!

База под макияж Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base.

Новинка от Bobbi Brown 2021 года- уникальный футляр и текстура.

Эффект зацелованных губ и мои 4 оттенка жидкой помады от Бобби.

Благодарю за внимание! Удачных покупок 💫

Meragрекомендует
на вас идеально сидит
Смотрится идеально на ресницах!) Очень важно найти именно "свой" продукт!) 👍
20.11.2020
Спасибо!
Как заметно удлиняет ресницы 😍
Еще одно доказательство того что каждому подходит "своя" щеточка
20.11.2020
Соглашусь)
30.11.2020
И тебя и свои реснички отличные, но с удлинением этой тушью вообще ВАУ! Love