Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 20:40

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! В сегодняшнем обзоре рассмотрю Тушь для ресниц Dior Diorshow. Мне нравится пробовать разные туши, разных производителей и внутри производителей разные виды. Данная тушь понравилась с первого раза.

У туши очень красивый дизайн, черная упаковка с объемным логотипом сверху. Раньше упаковка была другой, сменили дизайн. И мне он очень нравится.

Тушь продается в красивой стильной черной матовой упаковке с серебристым шрифтом, упаковка в минималистичном стеле. Сзади написан состав туши.

Произведена тушь во Франции.

Очень нравится щеточка, я такую обожаю, она очень широкая и пушистая. Ресницы делает очень большими и пушистыми, как нарощенные. Очень нравится эффект, который она создаёт. На фото у меня она слиплась, потому что начала подсыхать. Добавляю туда мицеллярной воды, потому что тушь все еще там есть.

Мне нравится что она не водостойкая, потому что такие очень плохо снимаются, для них нужна мицеллярная вода с маслом. А данная очень хорошо смывается.

Не создает эффекта паучьих лапок. Не знаю сколько слоев нужно нанести что бы это получилось. Я наношу в два слоя.

Она не крошится. Носится отлично. На упаковке производитель уверяется, что держится 24 часа. Но я не проверяла.

Оттенок туши насыщенный яркий черный, очень красивый. Аромат приятный, нет резкого запаха.

Я делаю макияж каждый день, туши хватает мне на 5 месяцев. Тут 10 мл.

Продукт очень нравится, рекомендую!

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца!

Достоинства
  • Долго держится
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Нет их
Джулитарекомендует
19.06.2024
Помню один раз покупала Dior, но особого восторга не испытала. Хорошо, что Вам понравилась!
19.06.2024
Они все разные, другая Dior абсолютно не понравилась тоже Smile
21.06.2024
а на озоне она есть ? Привыкла делать там заказы. Спасибо!
21.06.2024
Сейчас посмотрела, есть, но не ясно оригиналы или нет, а цены ну очень высокие Sad