Опубликовано 17 Июль, 2022 - 12:13

Привет всем заглянувшим 👋

Пришло время поделиться своим мнением по поводу туши которые я уже пользуюсь третий месяц 🧝🏻‍♀️

Это тушь от американского бренда Tarte, который знаменит своими палетками Tartelette румяшками из амазонская глины и натуральными составами

Тушь можно приобрести в комплекте с такой палитрой теней и косметичкой из одноимённой серии Sea, в данном случае стоимость выйдет гораздо выгоднее в районе 3000 руб , или отдельно купить , цена в районе 1900 руб , бывают скидки

Сама тушь выполнена в приятном мятном цвете , дизайн минималистичен , без кричащего шрифта и кислотных оттенков

О чем заявляет производитель :

Стойкая тушь Tarte SEA Surfer Curl обеспечивает натуральный объём и одновременно заботится о ресницах. Конусообразная щеточка покрывает каждую ресницу от корня до концов, создавая волну завитков. Формула содержит растительнй воск, богатые антиоксидантами водоросли - экстракт алги и витамин Е для поднятия и кондиционирования ресниц.

Теперь самое главное, щёточка

Она действительно, конусной формы, сама по себе выдающейся не выглядит , но сразу мне понравилась

Пахнет нейтрально, без сильной отдушки .

Мои ресницы - на длину не жалуюсь , но они «грустные» , без изгиба , то есть смотрят вниз, сами по себе прямые

Бывает , что я сплю ночью лицом в подушку , а на утро получаю долгожданный изгиб о котором так мечтаю, но это происходит крайне редко , поэтому мне приходится специально загибать ресницы с помощью щеточки. Керлером не пользуюсь.

Для ясности хочу показать фото туши в один слой

И выглядит это как-то так, я немного криворучка, поэтому каждый раз когда крашу ресницы пачкаю всё кругом, но ничего это поправимо.

Я не могу назвать эту тушь жидкой, скорее всего она же средней густоты, в меру

Тут уже два слоя.

Не могла сначала приноровится, и хаотичными движениями во все стороны растопырила ресницы, попробую собрать

Прочесала , стало лучше .

Эксперимента ради зачем ты нанесла третий слой и кажется все испортила, пыталась максимально сделать изгиб, вроде получилось но выглядит теперь как получил лапки

Эксперимента ради зачем-то нанесла третий слой и кажется все испортила, пыталась максимально сделать изгиб, вроде получилось , но выглядит теперь как получил лапки👀

Сделала вывод -Тут оптимально два слоя

В дальнейшем такие использовала, носила оптимально два слоя и было прекрасно

Хочу сразу оговориться, я не особо сторонник густо красить ресницы, мне такое не идёт, мейк сразу становится грязным, думаю если хочется густых ресниц лучше уже наклеить пучки и будет аккуратно 👁

Для меня щеточка кажется очень удобной, несмотря на то , что я каждый раз что-то пачкаю кругом, с этой щеточкой огрехи минимальны.

Не вызывает раздражения, никаких других негативных реакций.

Легко и полностью смывается гидрофильным маслом, мицеллярной водой , не оставляет тёмных кругов под глазами.

Что по поводу стойкости, у меня держится до 12 часов, все равно изгиб конечно страдает, и есть минимальные осыпания

Но тут уже предъявлять претензии туши , которой без малого уже три месяца - придираться.

Для меня эта тушь идеальна и носибельный как днём, так и для вечернего макияжа на выход

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не доставляет дискомфорт в носке
  • Не образует комочки
  • Простой демакияж
  • Хорошая стойкость
Medkarketрекомендует
17.07.2022