Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 16:07

месяц или более

О этих витаминах узнала от врача, но у меня был опыт принятия всяких разных поливитаминов, от одних не было эффекта, от других тошнило после 1 таблетки. На этом сайте не нашла отзывов, да и вообще отзывов на него очень мало, во многих аптеках про него не слышали, но я рискнула и заказала в аптеке, привезли через два дня. Цена вполне доступная для меня, 4850 тенге, красивая яркая коробочка, если честно я даже не ожидала такой эффект от них, который получила. Вот показания к применению: профилактика гиповитаминозов, недостатка минеральных веществ и аминокислот при общей слабости и переутомлении, пониженном иммунитете, хронической усталости, в период интенсивных умственных и физических нагрузок, при недостаточном и несбалансированном питании.

Действительно на тот момент был упадок сил, не хватало энергии, раздражение от недосыпания, стресс, связанный с защитой диплома, но примерно на третий день я почувствовала прилив сил, очень легко и бодро начала просыпаться по утрам, в течении дня не чувствовала себя разбитой, даже голова перестала болеть.

В составе Лувитана есть почти все витамины группы В, а они обеспечивают нам нормальную работу нервной системы, кроме них содержит микроэлементы и аминокислоты.

Сначала я почувствовала улучшение настроения, энергию, бодрость, а через две недели приема заметила, что перестала заливать в себя литры кофе, просто исчезла необходимость в этом. Появилось спокойствие, а главное энергия. Принимать надо по 1 таблетке в сутки, побочных эффектов не заметила никаких, пила сразу после завтрака, нет тошноты , нарушения аппетита, эти витамины и детям назначают.

Посоветовала бы эти витамины тем, кто находится в состоянии повышенной физической и умственной утомляемости, для повышения работоспособности, при слабости организма, для тех девушек, кто постоянно сидит на диете, да и просто тем, кому необходимо поднять иммунитет. Для меня эти витамины стали очень полезным открытием, принимала два месяца, осенью снова повторю курс.

Aika_Sрекомендует
05.02.2021
Не смущает что он только в Казахстане продаётся?
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 18.11.2015 - 14:11
    Хорошие витамины для тех,кто долго работает за компьютером.Есть результат но есть и последствия!
    Пару месяцев назад я стал замечать ухудшение зрения очень частые головные боли по вечерам. Работа моя проходит в основном за компьютером, и во второй половине дня у меня от напряжения глаз все начинало расплываться,глаза слезились и работать становилось невозможно.
  • 08.06.2020 - 14:13
    Лечит кожные заболевания, восстанавливает и укрепляет.. А почему о тебе никто не знает? И так ли ты хорош, как расписывает производитель
    Ну что ж, вот мы снова здесь, собрались обсудить очередной эксперимент над телом... Ахаха, точнее очередной бад и сегодня я готова вам представить вот такую массивную позицию Витаминного рынка - ЛОСТЕРИН. Если кратко, у меня - как у всех. (ну, большинства тех, кто в поиске идеальной пилюли).
  • 23.02.2020 - 14:10
    Выпила одну упаковку, в запасе есть еще одна и точно куплю третью! Отличный общеукрепляющий комплекс! Во время приема не отметила ни одного дискомфортного ощущения!
    Привет, читатель! Вдохновилась чтением книги Аткинса "Биодобавки" и крайне рада, что стала более осведомленной в области оздоровления организма. Пока ты молод, кажется, что организм будет сильным и здоровым всегда, но время берет свое.
  • 19.04.2014 - 10:47
    вроде помогают.../фото/
    Мой ребенок очень медленно растет. Наверное это связано с наследственностью. Но, когда видишь, что твой малыш намного ниже своих сверстников, невольно задумываешься, а все ли у ребенка в норме...   Витамины, конечно мы и до этого пили, но другой марки.
  • 06.02.2020 - 19:52
    Супервит - витамины, которые покупаю не первый раз. Проверено на себе
    Частое недомогание, усталость, плохое настроение, ломкость ногтей и выпадение волос.... У меня частые гости с начала осени. Иммунитет падает, обостряются болезни и появляются внешние негативные признаки. Значит время поправить здоровье и пропить курс витамин.
  • 16.09.2018 - 19:23
    Все равно, что мелок жевать. Витамины IronMan ВИТАформула - тот случай, когда хороший состав и дозировки не гарантия эффективности. Подскажу эффективный ежедневный витаминно-минеральный комплекс.
    Всем привет!) Без вспомогательных витаминно-минеральных добавок и БАДов в наше время тяжко, тем более при повышенных физических и умственных нагрузках или тренировках.
  • 24.09.2019 - 08:20
    Пью витамины для восстановления сил организма и адаптации к холодам. Отлично себя показали.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу Вам рассказать о хороших витаминах для здоровья, улучшения иммунитета и восстановления здоровья после болезни. Купила в аптеке по совету фармацевта. Нравится мне пить шипучие витамины по утрам, наливаю воду, жду растворения таблетки и наслаждаюсь.
  • Не большая добавка витаминов в сезон простуд 👍конечно для нормы Малова-то, но в целом ничего
    Всем здравствуйте. Сейчас начинается сезон простуд и надо укреплять иммунитет и пополнять витаминами организм. Естественно нужно кушать больше фруктов, но и дополнительные добавки очень хороши. Витаминно-минеральный комплекс Консумед Витамины для взрослых. Масса : 76 грамм, 20 таблеток.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…