Люблю гелевые текстуры средств для век, поэтому мимо новинки не прошла. Яркая летне-этническая серийная упаковка. Тюбик мягкий, на свет даже просвечивает.
На коробочке по традиции расписываются все прелести крема и эффекты от трех заявленных активных компонентов : цветков тиаре, ягод годжи и масла карите.
Естественно присутствует и состав:
У тюбика удобный длинный носик - не выдавливается слишком много крема.
Сам гель бесцветный, прозрачный, легкий, но особо не растекается.
Ни жирности, ни маслянистости, ни липкости я не наблюдала. Легко наносится, экономичен, хорошо впитывается. Каких-либо побочных эффектов не наблюдала. Заявленные производителем увлажнение и тонус на мой взгляд гель дает, насчет спасения от темных кругов - здоровый сон гораздо эффективнее :). Да, от периодически появляющейся с утра припухлости век, тоже не спас (хотя периодическая припухлость вместо постоянной (при некоторых кремах)тоже плюс). Мои выводы: весьма приличная новинка, без суперэффектов, но работает. Рекомендую