Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:41

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен туалетной воде Joyful Moments Escada. Это не новинка. Получила я её в качестве подарка на новый год.

Когда я её в первый раз понюхала аромат мне сразу понравился - очень яркий и насыщенный. Я бы даже сказала дерзкий и такой... жизнеутверждающий. Будоражит и пробуждает вкус жизни. Лично мне сразу подымает настроение Smile

Хотя про себя я тут же отметила, что в силу своей выразительности с ним нужно быть аккуратной, поэтому тестировала я его весьма осторожно.

Вот что пишет об аромате производитель:

Этот яркий цветочный аромат создан для позитивных и уверенных в себе женщин, которые не упускают ни одной возможности и умеют радоваться жизни.

И ещё немного...

Joyful Moments Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Joyful Moments выпущен в 2015.Верхние ноты: Черная смородина, Личи и Мандарин; ноты сердца: Лист фиалки, Дамасская роза и Розовый пион; ноты базы: Мед и Ваниль.

Под настроение я этот аромат наношу и утром и днем, но... Вечер преходящий в ночь - вот его царство. Вы будете утопать и наслаждаться этим чарующим и роскошным ароматом.

Что касается времени года, я использовала её с января до середины марта. Для зимы мне данный аромат подошел идеально. Сейчас перешла на другой аромат, но с удовольствием буду продолжать его использовать и дальше.

Стойкость 6-7 часов, но и по прошествии этого времени поднеся запястье поближе вы буде "слышать" аромат.

*************Важный момент**************

Аромат совершенно не терпит "соседства" с другими ароматами, иначе он перемешивается и получается что-то невообразимое.. Что я подразумеваю под "соседством": вы вся такая хорошая и красивая надуханились эскадой, а шарфик сохранил аромат от других духов, то если с какими-то другими духами этот трюк возможно пройдет - здесь 100% нет + бонусом весьма вероятно получите головную боль. Поэтому почти всю зиму я пользовалась только данной туалетной водой, чтобы избежать такой оплошности. Летом с этим не будет проблем, как и верхней одежды надежно впитывающей и удерживающей определенный аромат.

На этом пожалуй всё Smile Для себя недостатков я в ней не увидела, полюбила всей душой и сердцем и с удовольствием пользовалась ей 2,5 месяца и с удовольствием продолжу её использовать.

Вердикт: Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка и оформление
  • Стойкость
  • Яркий и насыщенный
Недостатки
  • Не обнаружила
gratiaрекомендует