Опубликовано 29 Июль, 2021 - 12:15

Добрый день,

Хочу рассказать о парфюмерной воде Escada JOYFUL.

Я приобрела ее сети магазинов магнит-косметик за 1499 рублей за 50 мл. (обычная цена - в районе 3000 рублей).

Описание продукта:

Этот яркий цветочный аромат создан для позитивных и уверенных в себе женщин, которые не упускают ни одной возможности и умеют радоваться жизни. Пирамида аромата:Верхние ноты: черная смородина, дыня, мандарин. Ноты сердца: пион, магнолия, нектарин, лист фиалки. Ноты базы: меда, сандал.

Флакон очень красивый, стильный - подходит своему содержимому. В плане технических характеристик - бутылочка не протекает, крышечка сидит плотно, распылитель удобный.

Аромат: яркие, фруктовые ноты на старте, которые, спустя несколько минут переходят в нежный, сладкий аромат цветочного букета.

По стокости: на теле часа 3-4, на одежде - до следующей стирки.

Мне особенно понравилось в нем то, что он, в отличии от многих ароматов бренда, не совсем молодежный - он подойдет и более взрослым (или чувствующим себя такими) девушкам. Универсален: подойдет и для работы, и для веселой гулянки с друзьями и для свидания.

Как итог: в нем все прекрасно - всем советую.

Достоинства
  • Искрится
  • Красивый флакончик
  • Легкий
  • Потрясающе красивый аромат!
  • Свежий
  • Сладкий
  • Фруктово-цветочный
Недостатки
  • Не выявила
Kiakiteрекомендует
30.07.2021
Выгодная покупка) надо наведаться в Магнит
31.07.2021
Из 20 с лишним магазинов в 3 разных городах удалось найти что-то действительно со скидкой только в 5-6. Надеюсь, Вам повезет.
01.08.2021
Оууу, вообще в ВАО Москвы много магнит-косметик, может и повезет