Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:11

Приветствую!

Это мой первый аромат от Escada, который, к счастью, не оказался провальным горьким опытом.

Небольшая предыстория: на дне рождения у подруги я заметила на полочке этот чудо-флакончик: розовая водичка в прозрачном бутыльке с золотисто-розовой крышечкой. Это уже заслужило мое внимание, и я невольно потянулась к флакончику. Я пшикнула его на руку. Сказать, что он мне понравился - не сказать ничего. Я просто прибалдела! Похвалила подругу за выбор и благополучно забыла о нем. Каково же было мое удивление, когда на следующий день я снова ощутила этот аромат на запястье, только аромат был мягче, свежее. В общем на Новый я получила эту водичку в подарок от подруги (вернее не тот же самый флакончик, что стоял у нее на полочке, а новый).

Пирамида у этой парфюмерной водички довольно интересная:

Верхние ноты: черная смородина, дыня, мандарин

Ноты сердца: пион, лист фиалки, магнолия, нектарин

Базовые ноты: мед, сандал.

Вот так выглядит флакончик:

Объем 30 мл. (мне этого более чем достаточно, потому что аромат стойкий: стоит 1 раз пшикнуть утром и до вечера можно наслаждаться ароматом)

Я не знаю, что именно ощущаю в этом аромате. Я слышу пион, фиалку, мед и много-много сладких, сочных фруктиков) Несмотря на то, что аромат такой сладкий, он совсем не приторный, не похож на ароматы для подростков и юных девушек (а-ля ягодная 17-тилетняя вкусняшка). Он очень достойный, серьезный. Мне 21 год, и я его просто обожаю. Моя мама тоже его очень любит, брызгается им по праздникам)

Аромат просто ЧУДО!

Достоинства
  • Искрится
  • Потрясающе красивый аромат!
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Фруктово-цветочный
Элечка010112рекомендует
25.08.2015
Очень нравится рекламная кампания этого аромата с Мирандой Керр Love Аромат тоже очень женственный и привлекательный Big smile
25.08.2015
Я с Вами полностью солидарна, аромат потрясающий)