Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 17:23

несколько раз

Доброго времени суток!

В какой-то момент мне надоело ходить в салон делать ноготочки, тратить 100500 денег и я задумалась о домашнем маникюре - это ведь так удобно и быстро! А главное выгодно - не требует много вложений, можно сделать в любое время в комфортной домашней обстановке ☺️
И, сделав пару раз ногти дома, я поняла, что без хорошей базы и топа мне не обойтись. И тут моя старая база совсем закончилась, я купила Nail smith 3 в 1 в магазинчике для маникюра за 119 рублей - довольно недорого.

Пузырек небольшой, понравилось, что форма без выкрутасов, в коробочке с другими лаками стоит устойчиво. Очень надеюсь, что эта база действительно даст защиту, питание и выравнивание 🙃

Сам лак молочно-белый, в меру густой. Наносится легко, немножко растекается, если набрать на кисть слишком много, сама кисть показалась немного узковатой.

До и после
В один слой сохнет довольно быстро, но эффекта молочного мало. Лак придаёт блеск ногтям, в два слоя выглядит получше - словно молочная дымка на ногтях. В качестве самостоятельного покрытия в два слоя будет отлично, а в качестве базы и в один хватит.

До и после поближе
Мне понравилась база - быстро сохнет, с ней ногти симпатичнее, пластина становится ровнее и следующий слой лака выглядит лучше.
Пока минусов не заметила, посмотрим как ноготочки будут выглядить через время, а пока могу порекомендовать к покупке этот лак в качестве простой и недорогой базы 😌

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Лёгкий молочный оттенок
  • Полезные свойства
  • Хорошая база
Недостатки
  • Для более плотного эффекта молока нужно 2 слоя
Hella_Marchрекомендует