Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 11:29

Недавно мне посчастливилось познакомиться с новым именем в бьюти-индустрии - брендом Elian Russia, который появился на свет буквально несколько месяцев назад. А продаже и вовсе стартовали в этом году. Но это все ничего не значит: Elian выпускают очень интересную косметику в бюджетном ценовом сегменте.

Я протестировала несколько продуктов, среди которых - тональный крем, консилер и праймер. Но "вишенки на торте" - это, конечно, жидкие матовые помады SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK. Сегодня речь пойдет как раз о них.

• Где купить: Интернет-магазин Wildberries.
  • Цена: 690 рублей.
  • Объем: 5 мл.
  • Производитель: Россия.
  • Срок годности: 12 мес. после вскрытия упаковки.

• Упаковка.

Elian определенно сделал ставку, в том числе, и на дизайн своей продукции. Что могу сказать: получилось потрясающе. Упаковки стильные, элегантные, их приятно держать в руках и доставать из косметички. Матовые помады не стали исключением.

Внешняя упаковка - матовая черная коробочка, украшенная с глянцевым рисунком. Такое сочетание фактур всегда смотрится выигрышно.

Сами флакончики выполнены из матового пластика, с блестящими зеркальными крышечкам. Помимо того, что они очень стильно выглядят, их еще и удобно держать в руках.

• Аппликатор.

Имеет традиционную форму (лопаточка), в работе удобен, наощупь - мягкий, бархатистый. Продукт набирает в достаточном количестве, без излишков (спасибо хорошему ограничителю). Также, аппликатором очень удобно прорисовывать контур губ.

• Палитра

на данный момент не самая широкая, всего 10 оттенков. Но я уверена, что производитель добавит новые цвета в линейку, поскольку продукт наверняка будет пользоваться популярностью. По отзывам других авторов Айрека, мне нравятся все оттенки, они действительно интересные, выразительные и насыщенные. Названия у них тоже классные:

Noblesse

Red and Peace

Cherry Orchad

Requiem

• Текстура.

Оба оттенка имеют одинаковую текстуру: это не взбитый воздушный крем-мусс, а именно жидкая однородная формула. Как правило, такие помады более стойкие, чем "муссы", но более требовательные к состоянию губ.

Застывание на губах происходит в течение примерно одной минут, после чего помада схватывается, и ее становится невозможно стереть чем-либо, кроме мицеллярной воды или двухфазного лосьона. После застывания нигде не отпечатывается.

Финиш - матовый, очень красивый, не сухой. Не похож ни на глину, ни на гуашь.

Отдушка - сладкая, немного кондитерская, очень приятный легкий аромат, который совершенно не раздражает в момент нанесения помад. Выветривается быстро.

• Оттенок #301 Noblesse.

Самый светлый оттенок в линейке: бежевый нюд с нейтральным подтоном, не уходит ни в серость, ни в песок, ни в розовинку. Губы не выбеливает, в макияже смотрится гармонично, но подойдет не всем: как мне кажется, на более темной коже он может немного "потеряться".

В нанесении совершенно беспроблемный: с первого слоя ложится ровно, без проплешин и полос, не убегает за контур, не подчеркивает шелушения. В нОске - это 100% комфорт: покрытие получается легкое, совершенно не ощущается в течение дня. Также, помада практически не сушит губы, не вызывает дискомфорта после демакияжа.

• Оттенок #402 Angelo.

Моя любовь: холодный розовый, одновременно яркий и спокойный. Шикарный оттенок для любого времени года и времени суток. Можно носить и на работу в офис, и на мероприятия, и на повседневку.

Как и его коллега Noblesse, наносится легко и беспроблемно, хорошо ложится на губы, не выделяет шелушения. Тоже очень комфортный, не ощущается и не сушит губы.

Свотчи обоих оттенков в тени:

На солнышке:

• Стойкость.

Оба оттенка хороши в план стойкости, держатся уверенно, переживают легкий перекус. После полноценного обеда уже требуется коррекция, но и тут все здорово, потому что помады можно наслаивать, а не стирать и наносить заново. Без приемов пищи помады легко можно носить не поправляя 5-6 часов.

Оттенок Noblesse еще и супер-незаметно покидает губы, он постепенно тускнеет и исчезает и со слизистой, и по контуру.

• Демакияж.

С остатками помад легко сравляется мицеллярная вода или двухфазная жидкость для снятия макияжа. Также, их можно удалить с губ при помощи гидрофильного масла.

• Мои впечатления.

По своим свойствам (аппликатор, текстура, пигментация, легкость в нанесении и комфорт в нОске) Elian SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK оказались очень близки к OFRA Long Lasting Liquid Lipstick, хотя и немного проигрывают ей в стойкости. Качество этих жидких матовых помад действительно отличное, я не нашла, к чему придраться, мне понравилось все. Да что говорить - я просто влюбилась в эти оттенки, настолько они здорово смотрятся на губах.

Подведем итог и поговорим о достоинствах продукта:

• Эффектная упаковка.
  • Удобный аппликатор.
  • Интересные оттенки в палитре.
  • Легкая текстура.
  • Комфортная формула.
  • Приятная сладковатая отдушка.
  • Простое и беспроблемное нанесение.
  • Ложится ровно, не подчеркивает шелушения.
  • Матовый финиш.
  • Хорошая стойкость.
  • Не сушит губы.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Категорически рекомендую к покупке! Особенно сейчас, когда этт помады можно взять на WB с хорошей скидкой. Оценка - "5".

Достоинства
  • Аккуратно сходят с губ
  • Комфортное нанесение
  • Комфортны в носке
  • Легко переживают наслаивание
  • Не чувствуются на губах
  • Приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
maximovaaрекомендует
оба оттенка бомбические просто! Вам к лицу Smile
18.02.2019
Очень красивые оттенки. И на губах смотрится аккуратно. Упаковка стильная. Наверное действительно этот бренд ещё даст о себе знать.
18.02.2019
Какое охренительное качество! Laughing out loud и оттенки красивые. Ну и дизайн - помады в коробочке, всё, как я люблю) не сомневаюсь, что у марки большое будущее)
19.02.2019
И другие продукты у них хорошие, скоро напишу. Очень понравился праймер.
Оттенки просто очаровательные!
Мерси!)
18.02.2019
Второй оттенок мне больше понравился, но выглядят очень презентабельно оба и оформление у помады потрясающее)
19.02.2019
Второй оттенок - это любовь) согласна, что помадки выглядят круто)
18.02.2019
Оформление конечно мне высшем уровне - стильно и элегантно. Мне светлый оттенок пришелся по душе, хотя и второй более яркий на тебе смотрится восхитительно
Спасибо!)
Я тоже от него в полном восторге) теперь, можно сказать, это мой главный любимчик
18.02.2019
Пока не знакома с этой маркой, но отзывы появляются с завидной популярностью..
Оттенки красивые, вам очень идут. И форма губ супер!! Love
19.02.2019
Спасибо огромное!) очень рекомендую обратить внимание на этот бренд
шикарные оттенки
201 вообще мой любимый Love
18.02.2019
Смотрятся Вау! Особенно 201 оттенок.
Love оба оттенка шикарны

У марки сайт классно оформлен, в чисто русском стиле ?
18.02.2019
У них шикарная декоративка. Я в тон влюблена и блески их.
Зайду на ВБ...может подберу себе яркий оттенок какой-нибудь Love
Конечно Angelo! Голосование окончено. Smile
402 Love очень красивый оттенок
18.02.2019
Удачная помада, стойкая, да и оттенки тебе идут)
18.02.2019
Я свой "город Н" почти каждый день выгуливаю) действительно очень классные помады?
19.02.2019
Тебе очень в тему прислали. Учитывая, что ты из города Н
18.02.2019
Оттенки для суровых русских девушек) тебе очень идет, красота!)
Спасибо!)
18.02.2019
Оттенки красивые, и оформление помад такое стильное
Безумно красивые оттенки!
Но мне первый понравился больше всего)
19.02.2019
Нюд хорош. Думаю, тебе очень пойдет
Оттенки супер?
18.02.2019
201 просто идеальный нюд, очень классно смотрится :3 И на губах лежит отлично) Жаль, что я постоянно ем, и матовые помады не особо люблю поправлять на бегу Laughing out loud
19.02.2019
Ахаха я думала, я одна такая)) в смысле, тоже постоянно ем Big smile
18.02.2019
очень удачные оттеночки у вас
18.02.2019
Тебе идут оба оттенка) Но второй - это нечто))) Просто безумно красиво)))
Даже по фото заметно, что качество у помады на уровне Smile (чего не скажешь за помады от Армани).
19.02.2019
Спасибо, тоже влюбилась во второй оттенок. Похожих даже нет у меня. Крутой!
18.02.2019
Оттенки просто вау Love хочу оба)
Оооо! Второй цвет прям ваау! Love
Согласна, шикарный!)
Фантастические оттенки
18.02.2019
Внешний вид у помады бесподобный Love
18.02.2019
Оба оттенка хороши, второй особенно! Но все-таки есть небольшое ощущение, что сушит... или это у меня уже условный рефлекс после пары неудач, "матт = сухость"(
Не увлажняют, это факт))
Но я специально наносила на неподготовленные губы, как есть. Чтобы показать, что и так не криминал. В течение дня губы вообще не ошущаются сухими
18.02.2019
Оттенок 402 мне очень понравился, я такие люблю всей душой. Оттенок 201 мне тоже нравится, но точно знаю, что мне не подойдет, уже с подобными пробовала экспериментировать Smile
Ну какая же ты хорошенькая! Обе помады к лицу Wink
Не припомню у тебя помадных отзывов, где мне показалось бы, что оттенок не твой. То ли ты так здорово подбираешь, то ли тут можно продолжить поговорку Tongue
Спасибо Shy
Просто такой типаж, что почти все идет, даже розовый барби, или бело-розовый, другое дело, что я такие цвета не люблю.
19.02.2019
Оттенки обалденные, даже не знаю, какой мне нравится больше) тебе идут оба)))
19.02.2019
какие красивые оттенки, люблю такие Love
19.02.2019
розовый оттенок больше всего понравился, такой изысканный )
20.02.2019
Ничего в этом не понимаю, но эти цвета вам идут)
23.02.2019
Какие великолепные оттенки и текстуры!!!! Love