Жидкая матовая помада Elian SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK - отзывы

• 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 02.07.2018 - 14:30
    Хорошая,но яркая слишком!)PINK POISON
    Доброго времени суток! У меня есть одно хобби-покупаю блескипомады для губ,которые никогда не ношу вне дома) ну стесняюсь я) сегодня отзыв пойдёт о Польской новинке- «Набор для губ K’LIPS PINK POISON LOVELY 2. Цена приятная,в улыбке радуги 217р.50к.
  • 30.10.2017 - 10:06
    Моё знакомство с брендом Flormar! Матовая помада Flormar Pretty в лиловом оттенке Flirty Pink.
    Всем привет!)))   Я продолжаю скупать матовые помады, я уже писала отзывы на разные линейки NYX , на Sleek , Bourjois . И сегодня хочу познакомить вас с новой для меня, не совсем матовой помадой от Flormar Pretty и потрясающим оттенком 06 Flirty Pink.
  • 19.01.2019 - 16:35
    Невероятная стойкость и красивый цвет. Могла бы стать идеальной, если бы не одно маленькое но!
    Всем привет! Вообще то редко пользуюсь помадой, и их в моей косметичке не так уж и много. Но очень уж мне хотелось именно жидкую матовую помаду.   Увидев эту не смогла пройти мимо.   Заказывала на Али. Выбор цветов не велик, но стоит недорого. На Джуме есть всевозможные цвета, но там и дороже.
  • 17.02.2019 - 06:22
    «Дома рушатся, кометы летят, а Машина помада держится». Металлическая малышка Dreamy Matte из линейки Roses Edition в оттенке Lysergic Red. За что люблю и почему куплю еще несколько помад Nabla~
    Фуф. 5-й заказ с BeautyBay . По-моему, пора писать отзыв на магазин, так как мнение мое уже ого-го как сложилось. Пришло все, как обычно, в прекрасном состоянии, в посылке лежали: Не покривлю душой, если скажу, что заказ сделала именно из-за этой малышки (правда малышка, объем) А началось все с…
  • 02.08.2019 - 14:52
    Моя первая НЕУДАЧНАЯ покупка на АлиЭкспресс. Девочки, берегитесь этой помады!
    Здравствуйте!   К сожалению это мой первый негативный отзыв, но я пишу его для Вас чтобы постараться уберечь от такой покупки! Начнём: Я заказала данную помаду на Алиэкспресс около 45-50 дней назад ( она идёт довольно долго, сразу большой минус), по цене 105 рублей ( цена довольно большая для…
  • Моя первая матовая помада в оттенке "Maliboo" - самая низкая цена и бронебойная стойкость! 💄🍫
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о своей первой матовой помаде "Fana" - "Matte liquid lipstick" , которая все еще жива и здорова спустя три года! И дело не в том, что мне она не нравится и я редко ею пользуюсь, наоборот - она великолепна, и я ее экономлю.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 08.11.2021 - 11:53
    🦂 У вас есть темная сторона? - Конечно, я же скорпион 🦂Скорпион принимает темную сторону, потому что понимает, что это неотъемлемая часть человеческой природы. Сравниваю помады Марс в Скорпионе и Matte Magnifique от Вивьен Сабо.
    Привет Немного прелюдии..   Скорпион Вы верите в знаки зодиака? А в влияние планет на вас? Одна моя сторона искренне верит в это, ведь над скорпионами всегда витает что-то магическое и тайное.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • Бежевый корректор на губах в оттенке 705 Stripped. Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte.
    Вступительное слово   Достаточно редко мне попадаются откровенно плохие помады, поэтому я не ожидала, что данный отзыв будет настолько негативным.   Вот уже который год я пытаюсь найти помаду максимально светлого цвета, чтобы вспомнить свой 2007, когда мы красили губы тональным кремом.
  • 07.10.2021 - 15:44
    Elian One Touch Liquid Blush - жидкие румяна от российского бренда с невероятной эстетикой. Расскажу об оттенке 03 - cutie, покажу его в макияже лица и глаз 💁🏼‍♀️
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Румяна, особенно те, что в жидкой или кремовой формуле - моя большая любовь уже давно. Поэтому мимо этих румян я пройти никак не могла: во-первых, хотелось что-нибудь от этого бренда, во-вторых, здесь восхитительные оттенки и в-третьих, промо-фотографии…
  • 12.11.2021 - 12:15
    Теперь я поняла за что переплачивают, покупая MAC
    Это моя первая помада от MAC. Досталась она мне случайно да ещё и бесплатно, чему я безмерно рада. Сама бы я её не купила. В моём арсенале достаточно матовых стойких помад.
  • 14.11.2021 - 07:25
    Цвет - огонь (как у вампиров), но подойдет не для всех или не под каждый образ, стойкость хорошая, аппликатор удобный
    Еще одна помада в моей коллекции (если уж пробовать, так сразу несколько, чтоб наверняка) Жидкая помада от CATRICE - MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK , цвет 100 Сразу хочу заметить, что крашусь я мягко говоря очень редко, а жидкими помадами до этого вообще никогда.