Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 21:32

Привет,бьютиголики!

Сегодня хочу поведать о помаде от нашумевшего бренда Elian Russia. О нем я сначала узнала от визажиста,а дальше я постоянно видела у разных блогеров. Все были в восторге от их косметики. И я все таки решилась на покупку помады в оттенке 612. Приобрела я ее в магнит косметик за 599р.

Тюбик , конечно, шикарный, выглядит дорого-богато.Скажу сразу , я пользуюсь кистями, но не аппликатором( может быть это и повлияет на мой один из минусов).Аромат приятный, помада обладает жидкой консистенцией. При нанесении произошел казус... Первый слой меня расстроил, помада плешивела и оттенок был не прям вау. После нанесения третьего слоя стало лучше, но все таки легла она неидеально ровно,толи из-за того что я наносила кистью, толи из-за того,что оттенок все же темный, но это не катастрофично. Далее меня разочаровала то,что помада оставляла следы, то есть не прям супер матовая. Стойкость меня не разочаровала, но все же после перекуса стоит подкорректировать некоторые нюансы. Смывается легко обычной мицеллярной водой.

Подведу итоги:

1. Пигмент с первого раза такой себе.
  2. Оставляет следы.
  3. На губах держится хорошо.
  4. Смывается легко.

Буду еще пробовать от этого бренда помады, но уже нюдовые.

Достоинства
  • Аккуратно сходят с губ
  • Комфортны в носке
  • Легко переживают наслаивание
  • Не чувствуются на губах
  • Приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Стойкие
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Немного отпечатывается после еды
  • Немного отпечатываются
  • Оттенки вживую не соответствуют оттенкам на сайте
Seregakakdelaрекомендует