Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 10:46

500 рублей.

Давно хотела попробовать что-нибудь от российской марки Elian. Из всей линейки продуктов меня привлекли жидкие матовые помады. Выбор оттенков очень приятный, в основном все околонюдовые.
Моей задачей было найти замену своей горячолюбимой Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea.
Итак, к вашему вниманию представляю помаду в оттенке N-City.

Пройдёмся по характеристикам:

1. Насыщенность цвета, плотность. Помада ложится ровно, без проплешин. На мои губы хватает одной порции помады на спонже.

2. Консистенция: жидкая, не густая. И это плюс, т.к. помада не кажется гуашью нанесённой на губы. В складки губ западает, но не трагично, губы выглядят нормально.

3. Стойкость. Хороша как у помад такого типа, исчезает с губ плавно, никаких белых полосок.

4. Отдушка. Слишком сладкая, мне не нравится.

5. Упаковка выглядит стильно, дорого, радует глаз.

Свотчи при дневном свете: слева-направо Elian (N-CITY) - Charlotte Tilbury (Very Victoria) - Lime Crime (Milk Tea)

В итоге: очень неплохая бюджетная помада, нравится, что Elian проанализировали все минусы жидких матовых помад, и сделали более лёгкую, но не менее стойкую формулу. Но все же недостатки у нее есть. Моего фаворита среди жидких матовых помад не превзошла.

Достоинства
  • Стильный флакон
  • Стойкие
Недостатки
  • Западает в складки
  • Неприятная отдушка
  • Сушат губы при наслаивании
Regina-483рекомендует