К покупке данного бальзама я шла осознано и целенаправленно, очень уж мне понравилось оформление в виде десерта...не каждый день такую красоту встретишь!!! Да и первое знакомство с корейскими бальзамами прошло просто на ура (об это знакомстве подробнее в отзыве Бальзам для губ Nature Republic Jelly Drop Jam Balm ), поэтому вопрос оставался только в выборе оттенка и аромата)) И все таки я решила остановится на старом, добром шоколаде, т.к. приближалась осень и холода, хотелось что-то теплого и согревающего 😉
Что нам пишет производитель: Любите сладости? Тогда данный продукт для Вас! Бальзамы в виде аппетитных десертов не только позаботятся о здоровье и красоте Ваших губ, но и поднимут Вам настроение! Каждый бальзам имеет слабопигментированную основу, благодаря которой, губы выглядят еще более сочными и соблазнительными.
Использование: нанесите немного бальзама на центр губ и равномерно распределите кончиком пальца или ватной палочкой.
Внешний вид
Теперь мои впечатления: Данный бальзам выпускают в семи разных оттенках и ароматах: 01 Red Cupcake -клубниrf, 02 Pink Cupcake - арбуз , 03 Pitch Cupcake - персик , 04 Chocolate Cupcake - шоколад, 05 Bloom Pink Cupcake - вишня , 06 Orance Cupcake - апельсин , 07 Lemon Cupcake - лимон. Последние три аромата - это новинки появились сравнительно недавно, но думаю тоже себя зарекомендуют))
Повторюсь у меня оттенок 04 Chocolate Cupkake теперь расскажу о его плюсах и минусах:
Приятность
1) Внешний вид. Это просто изюминка данного бальзама, приятней вещи еще не встречала!! Его не то, что в руках приятно держать, им можно любоваться часами)) Все знакомые да и даже не знакомые люди подходят и спрашивают, а что это у вас за вещь такая!! Все удивляются, когда узнают, что это бальзам, т.к. в России подобных вещей просто не делают!!!
2) Разнообразие оттенков. Как уже писала выше раньше выпускали только 4 вида бальзама, сейчас 7, думаю каждый сможет найти себе приятность по душе)!
3) Приятные и достоверные ароматы. Радует, что аромат у данного бальзама реально похож на шоколад без какой-либо примеси. Т.к. многие бальзамы различных фирм и производителей пишут на баночке аромат "такой-то" на деле же оказывается какой-то химический невообразимый запах. Тут же все абсолютно соответствует, пахнет шоколадом значит и пахнет им, и ничем более.)
4) Натуральные оттенки. Оттенок у каждого бальзама свой, у меня он прозрачный с легкой коричневым отливом, он делает губы очень соблазнительными, блестящими и пухлыми) Наверно еще не одному бальзаму не удавалось так подчеркнуть натуральность моих губ! Оттенок можно варьировать от прозрачного, до томно коричневого, все зависит от количества слоев)!
Оттенок и тестура
5) Свойства. Бальзам отлично ложиться на губы равномерным слоем, за контуры губ не вытекает, не образует белой полоски, не имеет привкуса!!! Спросите вы, ухаживает ли он за губами?! Это точно, но увлажнения хватает часа на 4, потом хочется нанести слой повторно!!! Подойдет ли он для зимы?! Думаю да, но в сильный мороз может подвести, т.к. в зиму люблю более густые и жирные бальзамы, которые лежат на губах хорошим слоем (по крайней мере после таких морозов будет повод дополнить отзыв).
На губках
6) Расход. Достаточно экономичный, для прозрачного оттенка достаточно пары мазков, для более глубокого цвета придется уже нанести слой потолще. Бальзам в пользовании у меня уже пару месяцев и уменьшился он где-то на третью часть))! В бальзаме 7 грамм вполне достаточно)!
7) Гигиеничность. Безусловно банка без кисточки не очень удобна, но я перед нанесением всегда мою руки с мылом будь я дома, в гостях, на работе или в торговом центре, да и на худой конец всегда есть антибактериальные салфетки. Поэтому отсутствие кисточки для меня не проблема)!
8 ) Цена. Ну куда же без нее. Данный бальзамчик обошелся мне в районе 160 рублей, достаточно маленькая цена для такого качества и оформления.
Минусов просто у данного бальзама нет и быть не может)!
Бальзам однозначно стоит того, чтобы подождать его целый месяц и в ближайшее время хочу попробовать заказать еще парочку, т.к. приближается Новый Год и думаю такой подарок любая подруга, сестричка да и любая девушка оценит по достоинству 😉 Данное чудо покупала на Тестеркорее по данной ссылке тык . Внимание с данным бальзамом Вам точно обеспечено)
Огуречик, и выглядит, как шоколадный тортик и пахнет так же очень приятно 😂 вообще эти бальзамы очень впечатляют и по форме и по дизайну, скоро должна получить клубничный сравню его с этим 😉