Опубликовано 2 Август, 2024 - 18:54

полгода или более

Всех приветствую.

Я уже рассказывала про бренд Akro вот в этом отзыве.

Сегодня хочу познакомить вас с ооочень необычным ароматом из этой линейки. Там, конечно, все ароматы не совсем "стандарт", но этот простого обывателя-пользователя парфюмерией, может вообще отпугнуть. Хотя этот ещё не самый порочный.

Аромат Haze.

• Эвкалипт, мята, абсент
  • Мускатный шалфей
  • Пачули, кожа

О чем же он?

Оооо... Это такая нетривиальная история... Аромат реально зелёный травный и очень насыщенный. Кто любит сладость-проходите мимо, её здесь нет ни грамма.

Haze маслянитый аромат, с освежающими оттенками, но никак не свежачок. Это такая выжимка из всевозможных трав и по ощущениям, даже есть какая-то запрещённая травка.. Она кстати в нотах не заявлена))) Возможно абсент создаёт такую атмосферу🤷 и в связи с только, что сказанным

Замечу:

Хотите верьте, хотите нет, я в этом аромате теряю концентрацию за рулем напрочь, жутко туплю. Два раза так поездила, поняла, что, если еду на машине, им пользоваться нельзя. Ну у меня так. С другими ароматами такого не случалось.

В общем, аромат с секретным ингридиентом!

К затесту обязателен.

Аромат сложный, где-то аптечный, где-то слегка алкогольный, немного дурманящий, такое зелье.. Не все его оценят. Стойкость хорошая. До 8часов отлично слышу. С дозировочкой осторожно.

Лучше на прогулки, на воздух, на ветер.

Познакомиться рекомендую тем, кто любит новые ольфакторные ощущения.

Достоинства
  • Интересный
  • Необычный
  • Стойкость хорошая
  • Только для ценителей
Недостатки
  • Не всем подойдет
Tiny Uрекомендует