Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:36

Я горячо люблю кремы для рук марки Loccitane. Вообще считаю слишком завышены цены у них на все, поэтому покупаю только по акциям. Вот и этот гель купила с 60% скидкой.

Гель предназначен для снятия макияжа. Можно смыть водой или удалить ватным диском. Гель как гель. С легким ароматом пиона, как и другие средства серии. Объем 200 мл.

Я не пользуюсь стойкой косметикой, самой обычной.

Наносила гель на лицо. Обильно. Массировала пару минут, а то и три-четыре. Смывала водой и ничего, ничего гель не удалил. Разве что легкую прозрачную пудру. Пробовала наносить, массировать и протирать ватными дисками. Вот тут, конечно, рузультат был немного лучше, но только благодаря тому, что я протирала ватными дисками, они просто стерли сколько могли косметики с лица. Но тут любое дешевое средство с ватным диском будет работать не хуже, а то и лучше. Пробовала наносить на ватный диск и протирать, но это вообще беда: сначала наливаешь чтоб диск пропитался гелем, потом постоянно приходилось добавлять гель. Трешь, трешь все, кожа растягивается, а эффект минимальный. Гель удалит лишь легкую пудру. Тональный останется в порах. Половина макияжа глаз останется на месте, другая будет вокруг глаз размазана. Даже обычный карандаш для бровей приходилось долго массировать, а потом все равно остатки смывать средством для умывания, тк карандаш с волосков никак не хотел уходить. Умываться этим гелем тоже не вариант: он не пенится и не очищает кожу, после него, наоборот, хочется умыться, потому что остается чувство недоочищенности.

Слева протерла ватным диском. Хорошенько так. Справа смыла водой.

В общем, я честно делала несколько подходов к нему, пыталась по-разному, но нет, это средство ерунда полнейшая и сплошное недоразумение. Выкидываю на половину полный.

Полная стоимость геля 1790 рублей. Никому не советую. Можно купить дешевые средства, которые будут гораздо лучше работать. Ни стоит это гель ни копейки.

MamaYarikaне рекомендует