Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о замечательной покупке - коляске Car-baby Speedy!

Не смотря на то, что коляска была куплена в 2016 году, и достаточно давно мы уже ею не пользуемся, но о ней я всегда вспоминаю как об одном из самых удачных приобретений за последние годы.

Но обо всем по порядку.

У меня трое детей и каждому нам пришлось покупать новую коляску. Конечно, я понимаю, прогресс не стоит на месте и с каждым годом производитель стремится создать все более комфортные и удобные модели колясок, но все же... Не смотря на это, именно эта коляска превзошла все мои ожидания и оправдала себя на все 100%.

1. Три люльки в комплекте за такую более чем разумную стоимость. Все люльки устанавливаются на колеса, что делает ее ну очень удобной в поездках на машине. Автокресло подходит для малышей до 1 года.

2. Нижняя часть с колесами легко складываются и раскладываются до достаточно компактного состояния.

3. Коляска очень маневренная, есть возможность выбирать положение передних колес, будут ли они в свободном передвижении или же их можно застопорить, чтобы колеса не разъезжались в разные стороны, при укачивании, например.

4. Ручка у коляски меняет свое положение.

5. Козырек может увеличиваться с помощью молнии до очень внушительных размеров, закрывая малыша от солнца, ветра или же дождя. Посередине, есть возможность, опять же через молнию, открыть окошко-сеточку, для проветривания.

6. Сидячая люлька может раскладываться до полностью горизонтального положения, благодаря чему, мой ребенок спал в ней почти до 2-х лет на улице (конечно, детки все разные).

7. В комплекте идут дождевик и сетка от комаров.

8. Сама коляска очень добротно и крепко сделана. За все время ее эксплуатации у нас ничего не заскрипело и не сломалось.

В общем, нам эта коляска очень и очень понравилась. Конечно, у всех разные и потребности и желания и возможности. Но для меня она стала лучшей!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Комфортабельная
  • Надежность
  • Удобство
Nadegda2980рекомендует