Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:10

Использую почти 2 года. Приобретала 3 в 1. Автокресло не понравилось вообще, на мой взгляд это выброшенные деньги(под тканью пенопласт, не дающий проходить воздуху и очень глубокое для новорожденного). Люлька шикарная: просторная, легкая, можно использовать в качестве портативной колыбели. Использовала до 8 месяцев! Прогулка за свои деньги очень порадовала: лицом к маме/к дороге, комфортный сон(откидывается почти на 90 градусов). Из недостатков: не силиконовый дождевик, очень тугой замок у перекладины в прогулке, не удобно подглядывать за спящим малышом в специальное окно с сеточкой в прогулке, сложно залесть в вместительную корзину для покупок в положении прогулки лицом к маме, капюшон в прогулке довольно громко складывается.

Прогулка в зимнем варианте
Прогулка в зимнем варианте
Достоинства
  • *доступная цена
  • Качественная ткань
  • Конструкция капюшона с сеткой
  • Легкая
  • Маневренность
  • Просторная люлька
  • Проходимость
Недостатки
  • Плохое качество автокресла
Делюсь опытомрекомендует
  • 19.03.2013
    Очень довольна, что мы купили эту коляску! Пользуемся уже несколько месяцев, все нравится! Качество хорошее, амортизация мягкая, колеса поворотные ведут себя хорошо в любую погоду, ехать легко. В люльке дома бывает укачиваем малыша, засыпает там) Люлька просторная и снимается легко.
  • 17.01.2016
    1. Не удобный маленький капюшон на люльке, постоянно приходилось вешать простынку от солнца 2. Не удобный тормоз, нужно приложить усилие чт его отжать, а порой и неск раз, плюс отжимается он верхней стороной стопы, обувь сильно пачкается 3.
  • Коляска Lonex Speedy V Light 2 в 1. Люлька очень просторная, длина 80 см, ширина 38 и глубина 23 см). Всегда лежал внутри овчинный конверт, тк попали на зиму. пользовались люлькой 4 мес зимой. ручка регулируется по высоте.
  • 22.08.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели мои отзыва! Хочу поделиться информацией о коляске Lonex Speedy V Light. Срок эксплуатации - 1 год. Полгода использовали люльку, полгода прогулку. Летом, в связи с длительными поездками перешли на легкую трость, думаю зимой будем опять использовать Лонекс.