Опубликовано 16 Январь, 2023 - 17:57

Добрый день всем читателям отзыва. Сегодня вкусный отзыв, о «Ветчине для завтрака» от бренда Тавр. У меня вся семья колбасная, если в холодильнике нет колбасы, то в доме, по мнению моих домашних, вообще есть нечего ))).

В связи с тем, что колбаса у нас улетает в больших количествах, что б не портить здоровье, а продукт всё-таки не очень полезный, я стараюсь покупать колбасные изделия только категории А и сделанные по ГОСТу. Для тех, кто не в теме, к категории А относятся продукты, в составе которых не менее 80% мышечной массы.

К продукции Тавр отношусь скептически, из всего многообразия и ассортимента у этого производителя мне нравятся только 2 сорта сосисок и «Ветчина для завтрака». Но зато ветчина идеальная. Вкус мясной, соли и специй в меру, по консистенции просто отличная.

Где купить? Я покупаю в Ленте. Продаётся в двух форматах в виде большого килограммового батона и маленькая 500 граммовая упаковочка, на вкус размер упаковки совершенно не влияет. Без скидки цена кусачая 730 -750 рублей, но раз в два месяца я попадаю на акцию и тогда килограмм стоит 500-520 рублей.

«Ветчина для завтрака» от бренда Тавр просто шикарная, я с удовольствием беру на завтраки и просто перекусы, советую попробовать и оценить качество.

Достоинства
  • Вкусная
  • Категория А
  • Сделана по ГОСТу
Недостатки
  • Нет