Опубликовано 7 Август, 2020 - 20:06

Всем добрейшего времени суток. Сегодня речь пойдет о YouTube канале Savage Angels.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КАНАЛА.

На канале вы найдете каверы с танцами и танцевальные туториалы под к-поп песни. Большинство песен довольно популярные, запоминающиеся и позитивные, что свойственно для к-попа.

КОМАНДА ЭТОГО КАНАЛА представлена двумя девушками и одним парнем.

Bria.

Насколько я понимаю она является лидером команды. Большая часть видео на канале с исключительно ее участием. Ни один туториал на этом канале не обходится без нее. У девушки чёткий звонкий голос, и под ее счёт удобно повторять движения. Сама она очень гибкая и ловкая.

Letitia и Eric.

​​​​​​Встречаются на канале гораздо реже. Участвуют в съёмках некоторых туториалов совместно с Bria, также снимают каверы.

ОБУЧЕНИЕ.

Средняя длительность туториала 40-60 минут. Каждое движение разбирается отдельно, а потом несколько движений собираются в танцевальную связку. Каждая связка танцуется сначала со скоростью 25% от оригинальной песни, потом 50%, потом 75% и ,наконец, с полной скоростью.

Всё туториалы ведутся на английском языке, но для того, чтобы повторять движения знание языка совсем не требуется, поэтому даже не зная английского вы сможете чему- то научиться на этом канале. (Но хоть какое то знание английского будет плюсом).

Однако не ждите, что за этот час вы полностью выручите хотя бы часть танца. У меня на то, чтобы выучить танец из одного видео уходит 3-6 часов, так как приходится прокручивать видео назад, чтобы ещё раз посмотреть объяснение движений , и ещё уходит время на то, чтобы просто запомнить какое движения идёт за каким.

Большинство танцев на канале несложные и даже совсем новичку как я под силу их выучить.

Советую начинать с танца под песню Sunmi - Gashina. На мой взгляд, этот танец самый простой.

Итак, этот канал помог мне прокачать свои танцевальные навыки, поэтому я рекомендую его.

Anita8987рекомендует