Опубликовано 6 Март, 2021 - 15:20

Тейлор Свифт начинала, как кантри-исполнительница, и добилась на этом поприще немалых успехов. Однако понятно, что дальше США это направление не известно, так что предъявлять миру кантри-музыку бесполезно. А вот поп-музыка - это другое дело, и Тейлор вскоре перешла на эту музыку окончательно и бесповоротно.

Стало ли творчество от этого лучше? Безусловно, потому что песни очень душевные, проникновенные, интересные по своей концепции, а клипы можно разгадывать бесконечно, тем более Тейлор привлекает в них известных клипмейкеров и тщательно прорабатывает сюжет, поэтому смотреть ее клипы интересно, они как будто мини-фильмы.

Голос Тейлор не самый сильный, но узнаваемый, проникновенный, обволакивает. У Тейлор определенно есть харизма. Она интересна, несмотря на то, что ее внешность девчонки из соседнего двора. Высокий рост 180 см, безупречный внешний вид - все это привлекает к себе внимание. У Тейлор нет акцента на пошлость, разврат, что очень необычно для американской сцены.

Если говорить о скандалах, то как таковых Тейлор не имеет. Поклонники настораживаются, что у нее было много мужчин, якобы она "борода", а сама любит женщин, но какая разница? Для меня лично исполнитель интересен в творческом плане, а не с кем он встречается и какая у него ориентация. Это его личное дело. Тейлор интересна прежде всего песнями, а также она пробовала себя на актерском поприще. С возрастом она стала только лучше и интереснее, а ее новые песни ждем с нетерпением. Я рекомендую послушать эту исполнительницу, ее песни окрыляют.

Достоинства
  • Альбомы
  • Вдохновляет!
  • Глубокие песни
  • Голос
  • Стиль
  • Талант
Людонечкарекомендует