Опубликовано 7 Январь, 2017 - 19:51

Я не интересовалась творчеством Тейлор Свифт до недавнего времени. Кантри, что за музыка такая забугорная? И слышала ровно две песни по радио "Love story" и "You belong with me".

Но в 2014 году Тейлор отошла от привычного кантри и выпустила свой первый поп-альбом "1989", оформив его снимками полароида (очень необычно и красиво).

Это уже пятый альбом певицы, наверное поэтому он такой зрелый, цельный и невероятно трогательный. Таковы были мои нефанатские впечатления от первого и последующих прослушиваний. Нравится слушать именно целиком, а это согласитесь, не так часто случается.

Коммерческий успех: "Альбом года" и "Лучший поп-дуэт" Grammy Award, плюс еще парочка номинаций, разорванный в клочья чарт Billboard, продажи и просмотры видео-клипов на уровне фантастики, доход от тура в поддержку альбома = 254,9 млн. долл.

Моя самая любимая песня с альбома — "Clean". Жаль, что не стала синглом (их итак семь). Это идеальная поп-баллада для меня. Я обожаю строчку "I think I am finally clean" – Думаю, я окончательно освободилась.

Вот так бывает: послушала из-за мейнстрима и залипла, став поклонницей этой девушки. У меня только один вопрос: Тейлор так высоко задрала планку, сможет ли она удержать ее? Мы скоро узнаем, ведь по слухам новый альбом планируется в 2017. Я жду, а завистникам хочется пропеть строчку из Shake it Off: "Haters gonna hate" - Те, кто ненавидят, будут продолжать ненавидеть;)

1989 World Tour - волшебное исполнение Clean

Любимые альбомы:

Anahi - Mi Delirio

Достоинства
  • Авторство исполнителя
  • Красивое оформление
  • Разнообразный, но цельный
  • Текст со смыслом
  • Чудесная музыка
Runyрекомендует