Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:19

Селена Гомес - это не только актриса, но и певица, причем очень успешная, и каждый раз ее альбом удивляет и радует. Последний связан с испанским языком и испанскими мотивами, которые нынче очень популярны. Селена имеет ангельский голос и такую же внешность, хотя ее путь нельзя назвать гладким, ведь певица больна системной красной волчанкой, которая доставляет ей много хлопот. Однако она возрождается каждый раз и продолжает радовать творчеством.

Невозможно назвать песен, которые бы мне нравились больше всего у Селены, все хороши, но особенно Forget Forever, Year Without Rain, Back To You, Souvenir. Селена держится за образ хорошей девочки и не пытается ввязаться в скандалы, хотя она была в отношениях с Джастином Бибером, который любит вляпаться в истории, а затем Селена предпочла не связывать себя каким-то серьезными узами, сосредоточившись на творчестве. В клипах Селены много символов, много света, отражение ее непростой жизни, но всегда есть надежда, что все закончится хорошо. Селена развивается, двигается вперед, и ее творчество растет вместе с ней.

Песни Селены - это особый вид искусства. Начинались они, как молодежные зарисовки, а затем девочка взрослела, темы стали более серьезными, и сейчас певица пытается быть соблазнительной и сексуальной, но это ей не к лицу. Ей больше идет образ невинной девочки, которая взрослеет очень органично, чем давить из себя непонятно что. Селена создает исключительно положительное впечатление о себе, поэтому ее творчество рекомендовано даже подросткам. Я люблю ее песни и не могу ими наслушаться.

Достоинства
  • Классные песни
  • Красивая девушка
  • Красивый, сильный голос
  • Пример для подражания
Людонечкарекомендует