Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:39

Прочитав кучу отзывов,я все-таки решилась и купила ее!!! Знаю что на Али-Экспресс она стоит 260р , но месяц ждать я не захотела и купила за 300 р. Называется " iCare" menstrual Cup. Помещена в картонную коробочку,в х/б мешочке + подробная инструкция на русском языке.

Коробочка

Сначала она кажется огромной, но поставить получилось с первого раза, (хвостик наполовину срезала сразу, говорят мешается), она совсем не ощущается --итог 5 часов с "ежедневкой" (на всякий случай) без протечек и запаха, без толстенных прокладок (это на 2 день критических дней то!!!)

внутри

НО на ночь всетаки буду пользоваться прокладками , во избежании"парникового эффекта" и всяких нехороших последствий, описанных в одном отзыве. Летом еду на юг, пока незнаю как буду пользоваться ей в поезде , но буду думать и потом отпишусь!!!

Вобщем советую попробовать!!! Вам понравится!!

Достоинства
  • Без протечек
  • Все чисто
  • Не ощущается
  • Нет запаха
  • Нет раздражений на коже
  • Удобна
Недостатки
  • Требует гигиены рук
Terrikaрекомендует
10.06.2015
И я решилась, жду свою капу, заказала на Али всего за 100 рублей Smile Для начала думаю хотя бы дома испробовать, а если понравится - можно и "в люди".
10.06.2015
Думаю понравится, потом напишите как, я сегодня на ночь . прокладку ставила, утром --быстрее в ванную и скорее на капу поменяла!!! красота и самое главное нет этого противного ощущения вытекания !!!
18.06.2015
ааааааааааа я в шоке Big smile чего только китайцы не придумают! случайно наткнулась на отзыв, а так бы и не узнала никогда о такой щтукенции Big smile
20.06.2015
Ну, девченки мои "невеселые" дни меня очень порадовали с моим приобретением , после второго кесарева, я просто уливалась , врач сказал шов немножко выступает и поэтому так обильно и долго -до 10 дней, но я ооочень удивилась когда, применяя капу "эти дни " у меня закончились на 5!!!! день!!! у меня просто нет слов описать мою радость!!! и кстати живот практически не болел!! вобщем я довольна очень !!!
28.10.2015
Девочки, в поезде не удалось мне применить капу, ибо критические дни меня миновали , но когда я ехала там , я представляла возможно ли пользоваться ей--скажу вам для меня это нереально , т к там такая антисанитария , я просто не представляю как это будет происходить , поезд трясет все время и надо держаться, а там все грязное. Для поезда я бы предпочла тампоны тампакс, с ними руки меньше соприкасаются с интимным местом.Насчет капы --я попрежнему довольна, применяю ее и ночью,утром--гигиенические процедуры по "сливу"--и до вечера . Всем удачи!
05.11.2015
Ой.. Я, наверное, не смогла бы решиться вставить их( прошу прощения).
Вы очень смелая. Судя по отзыву вам удобно:)
Заберу в закладки))))вдруг решусь
05.11.2015
Я когда ее увидела , тоже подумала --невлезет)))она показалась мне огромной, но она так складывается, а расправляется внутри, такой диаметр расчитан на внутренние органы, чтобы плотно сидела,прикасаясь к стенкам иначе будет протекать,если не уверены не берите дорогую. Закажите на алиэкспресс за 300 р и попробуйте.