Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 18:50

Прекрасный транспорт для нашей маленькой звездочки !

Lexus Trike Original CITY BERLINER Cape подарили дочке на День Рождения. Этот подарок был от всей семьи бабушек, дедушек , тёть . Заказывали его на официальном сайте Lexus trike! Заказ на сайте прошёл быстро оперативно и на следующий день наш новый зверь уже был доставлен к нам на пмж )). Приехал он к нам в большой красивой коробке, в разобранном виде. При оформление заказа оператор предложила сборку, но платную. Благо у папы у нашего руки из правильного места растут и справился он с этим заданием на Ура! Велосипед сам по себе очень красивый, прочный , с надувными колесами.

От производителя

Преимущества не оспоримы: высокая спинка для самых маленьких детей (от 8 месяцев), сидение полностью мягкое, защитные крылья, надувные колеса, подножка на передней вилке и многое другое...

И тут производитель не соврал. Велосипед действительно очень комфортный, мягкое сиденье и спинка , очень удобная подножка, спинка высокая.

Далее от производителя.

ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Новое удобное эргономичное сидение для детей от 8 месяцев с мягким чехлом, который обретает форму тела вашего малыша. Данный чехол выполнен из полностью гиппоалегенного материала, спинка съемная, изготовлена из пластика, крепится и снимается к сиденью одним движением.
2. Сидение регулируется в 3 положениях вперед-назад по горизонтали по мере роста малыша, – БЕЗ КАКИХ ЛИБО КЛЮЧЕЙ!
3. Рама велосипеда металлическая, изготовлена из высокопрочной, углеродистой стали что позволяет выдерживать нагрузку до 120 килограмм.
4.Защитный тент-козырек выполнен по уникальной технологии и позволяет защитить малыша от попадания прямых солнечных лучей.
5. Колеса надувные изготовлены из плотной резины с протектором, широкие, мягкие, тихие и бесшумные.
6. Родительская ручка, управляет передним колесом, регулируется по высоте в 3-х положениях по высоте. Данная функция, позволяет настроить велосипед каждому родителю индивидуально для себя, не смотря на рост. Помимо этого ручка съемная, когда ребенок подрастет, вы можете снять ее полностью.
7. Новые педали – рифленые, чтобы ножки малыша не соскальзывали.
8. Подставки для ног - на переднем колесе: пластиковые, "крылышки".
9. Пластиковые крылья над всеми колесами.
10. Функция “свободное колесо”,

Да да...все это описание присуще этому велосипеду. Единственное, о чем я жалею иногда совсем что спинка не раскладывается, но и это не повод снизить цену, по сколько есть у этого производителя другие модели с накладываемой спинкой только дороже. Поэтому если ребёнок у вас не спит на улице совсем то это не помеха.

В комплекте два козырька, один как у коляски, второй как навес. Навесом пока не пользовались ни разу, теперь на будущий год уже опробуем )) да и честно говоря мы и обычным то особо не пользовались , больше для красоты у нас он на велосипеде. ))

Что касается родительской ручки . Она очень удобная, лёгкая, маневренная, совершенно у меняем разу не возникли трудности с управлением велосипеда .

Ремни безопасности трехточесные.

Вес этого велосипеда 11кг. Но самое удивительное то что я не чувствую этих 11кг, хоть и таскала его на 4 этаж и спускала когда гулять ходили, на удивление мне он казался легче .

Ещё хочу предупредить сразу звонок в комплект не входит , его мы заказывали отдельно у них же. И самое пакостное ещё это отвратительный насос который мы там купили.

Ребёнок в восторге, ну очень нравится новый транспорт , а это главное , так как сидит спокойно пока ее везут куда надо маме )))

Ну и конечно качество , оно действительно заслуживает внимания и одобрения .

Достоинства
  • Высокая спинка
  • Качество
  • Мягкое сиденье и спинка
  • Ремни безопасности
  • Родительская ручка маневренная
  • Удобное сиденье
  • Удобные подножки
Недостатки
  • ! не обнаружила
Злаврединарекомендует
10.11.2019