Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 19:05

Купили на 2 годика ребенку трехколесный велосипед Lexus Trike с капюшоном, по акции стоит 3300. Жиденький велосипед, дешевый китай. Выбрали его т.к. повелись на отзывы+ акция.

Плюсы:

1.цвет хороший

2.цена интересная

3. резиновые колеса ,не маленькие, проходимость хорошая

4. Сумка удобная

5. Высоту ручки можно регулировать.

Минусы:

1. Прослужил месяцев 6-8, ручка погнулась у основания и треснула, на этом все, только выкидывать.

2. ребенок с 2,5 лет в одежда туда еле-еле помещается.

3. Капюшон сразу разодрался, все крепления пластмассовые поломались, разволился одним словом, пришлось снять

4. Железки, к которым крепится спинка постоянно выскакивали, болты откручивались, в итоге все все терялось потихоньку

5.Ребенок сам никогда не сможет ехать! это не реально, ноги упираются в ограничитель!

6. Мыть велик оч-оч сложно, ничего не снимается, кое-как затараканишь весь в ванную, все намокнет, где-то ототрешь, где не возможно, а сушить вообще песня.

7. Корзина для игрушек - ее не снять! Чтобы почистить надо перевернуть весь велосипед!

8. В машину кое-как можно запихнуть. Разобрав конечно перед этим.

Итого: Ужасная модель, все хлиплое, разваливается просто в момент. Не рекомендую, лучше заплатить больше и купить качественное!

Недостатки
  • Капюшон не достаточно складывается
  • Не прочный
  • Подножки при езде складываются
  • Тяжелый
mariannetне рекомендует
29.03.2016
Вообще то на вашем фото не lexus, а LEXX! Небольшая такая разница в фирме-производителе)))
15.05.2017
Добрый день. Прочитала ваш отзыв и озадачилась, почему у вас такой неудачный опыт на фоне остальных положительных. Потом пригляделась на название вашего велосипеда. Там написано LexxTrike. Пошла на официальный сайт в России и увидела следующий текст про подделки их велосипедов "и теперь крупные компании придумывают разнообразные уловки - модель 2010г., модель 2011г. Придумывают новые названия - Navigator trike Lexus, Lexx Trike и другие. Мы это называем - "греются в лучах нашей славы"

Очень жаль, что из-за нечистых продавцов люди тратят свои деньги, а производители теряют репутацию
22.05.2017
ого, не знала ...может быть и такое, велосипед был очень плохого качества( почти весь развалился на один сезон, хотя мы аккуратны и больше ничего никогда не ломалось
22.05.2017
Очень жаль, что Вы попали на недобросовестного продавца( ещё обиднее, когда это касается детских вещей.