Велосипед - коляска Chopper Trike - отзывы

• 04.05.2013 - 21:11
    Приемлемая цена и качество
    Долго выбирали велосипед,т к мнение было такое-всё это баловство,ребенок еще не умеет кататься,а,может,он совсем не нужен.А когда научится крутить педали,то рост будет другой и можно купить другой,более подходящий для детей постарше.Но всё-таки решили детенка порадовать.Нам 1,9было на момент…
  • 27.07.2019 - 14:17
    Очень удобно для малышей
    Нашему малышу год и два месяца и мы решили на лето приобрести Велосипед - коляску Joy Nika Kids арт ВД4М за 3 500 рублей. Произведено в России. Характеристики: Рекомендуют использовать от 1 года, мы пока до педалей не достаем, но в качестве коляски это просто находка.
  • 24.06.2018 - 15:07
    Велосипед JETEM Lexus Trike - это когда ты заказываешь одно, получаешь другое, а на выходе - развалюха, которая не доживет до конца лета
    Здравствуйте! К велосипеду для дочери у меня было не много требований: чтобы спинка регулировалась в разных положениях; чтобы была крыша, желательно складывающаяся; чтобы были ремни безопасности. Мне было плевать на цвет, марку и цену. Для меня все это было не принципиально.
  • 13.04.2013 - 20:41
    Отличный велик
    Вот решили купить сыну велосипед. Выбирала из кучи вариантов. Остановилась на SECA MINI TRIKE,но ни чем не уступает LEXUS. Очень удобный, есть регулируемая по высоте ручка толкатель, маленькая сумочка, звонок на руле.
  • 30.05.2013 - 10:20
    Железный конь!!! Особенности этой модели -разбор велосипеда по частям! + много фото
    На полтора года бабушка с дедушкой решили подарить внуку велик! Сказали, чтобы родители сами выбрали. Мы пошли в самый большой в городе магазин для малышей и там стали присматриваться, хотелось, чтобы подарок был качественным, удобным, долговечным.
  • 15.06.2014 - 00:35
    Велосипед трехколесный Capella City Trike, зеленый (много фоток)
    Любимый сыночек подрос, и мы задумались о покупке для него велосипеда. К тому же, он всем своим видом показывал, что он его очень сильно хочет. ))) Наш выбор остановился на трехколёсном велосипеде Capella City Trike зеленого цвета.
  • 16.03.2015 - 13:59
    Велосипед с родительской ручкой взамен коляски очень удобно. Много фото и подробностей)
    Доброго времени суток, всем всем! Наконец наступила весна, снег почти везде растаял, и я задумалась о покупке велосипеда для сына. Сыну 1,4. Начитавшись отзывов в интернете, я была в растерянности, то ли брать тяжелый металлический велосипед с ручкой как замену коляске, то ли легкий пластиковый,…
  • 02.06.2015 - 00:01
    первый опыт катания и езды
    О нашем первом велосипеде - Profi Azimut Trike (трехколесном). Так как сравнить не с чем, в основном буду хвалить по опыту использования (3 года) и впечатлениям. Когда дочке исполнился 1 год крестная на день рождения подарила его, и не ошиблась в выборе.
  • 19.07.2015 - 17:52
    Полный обзор трехколёсного велосипеда Roadweller Full Trike Orange. Самые главные характеристики, достоинства и недостатки. На что нужно обратить внимание при покупки трехколёсного велосипеда. Много детальных фотографий.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о трехколёсном велосипеде для детей, конкретно про модель Roadweller Full Trike Orange , так как при покупке данной модели, я не нашла на него ни одного отзыва в интернете.
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар