Опубликовано 10 Март, 2019 - 10:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Наш сынуля подрос и стал засматриваться на деток, которые ездили на велосипеде, часто подходил на площадке к транспорту других детей и пытался сесть . Мы с мужем поняли, что пора сделать очередную покупку и начали присматривать велосипед сыну. У знакомых увидели велосипед Lexus trike, сын попробовал посидеть, мы покатать , всем понравился. Сначала пытались найти по магазинам, по разным торговым точкам ездили, но качество разительно отличается, качество сборки и материалов не то. Заказали велосипед через официальный сайт. Менеджер дала подробную информацию, по заказу и доставке. Доставку сделали своевременно. Велосипед пришел, хорошо упакован, без брака и внешних повреждений.

У велосипеда яркие краски, качественная сборка, надежные ремни безопасности. Сидение регулируется по мере роста ребенка, ближе или дальше к рулю, сын на сидение размещается с комфортом, сидение мягкое и удобное. Ручка для родителей удобной формы, отлично управляет велосипедом. Багажная корзина вмещает все наши игрушки, даже место для покупок остается.

Достоинства
  • Высокая спинка
  • Качество
  • Мягкое сиденье и спинка
  • Ремни безопасности
  • Удобное сиденье
Olga_O_Gрекомендует