Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 22:02

Долго я мечтала о таком помощнике на кухне. У нас трое детей, поэтому готовлю я много и это все надо где то хранить. Этой осенью муж сделал мне сюрприз))) заказал холодильник! Заказали через интернет, так как в обычных магазинах бытовой техники они намного дороже.

Дверной проем на кухне у нас всего 65см, и чтобы установить холодильник, пришлось открутить двери. К слову сказать, это оказалось не очень сложно , поэтому справиться с этим каждый. Но предварительно обязательно прочтите инструкцию по снятию дверей. Без дверей холодильник имеет стандартный размер 60см.

Передвигается он свободно на колёсах. Сразу же проверили его работоспособность и оставили отстояться без подключения часов 12.

Холодильник LG оказался довольно тихим, по сравнению с предыдущим обычным Miele. Вместимость конечно же вне всяких похвал)))три кастрюли и пару сковородок уместила без проблем. При этом все остальное, что обычно есть в холодильнике тоже на месте. Большие полки в дверях, один ящик для овощей. И тоже самое в морозилке. И конечно же этот нежный бежевый оттенок делает его совсем незаметным на кухне.

В общем я всем советую, если у кого есть необходимость в БОЛЬШОМ холодильнике. Это хороший вариант с идеальным соотношением цены и качества. Рекомендую))

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Идеальный цвет:)
  • Очень вместительный
  • Почти бесшумный
  • Продуманные полки
  • Хорошо морозит. Температура в морозилке до -24, на
  • Широкие полки на дверцах
  • Экономичное энергопотребление
  • Яркая подсветка внутри
Недостатки
  • Отсутствие лотка для яиц
InnaDisрекомендует