Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 09:45

Оладушки с черникой от Аладушкин из Санкт-Петербурга, в упаковке 2 штуки по 50 грамм каждый.

Состав: мука, меланж, сахар, ягодная начинка (черника, сахар, вода, пектин, лимонная кислота, цитрат кальция, ароматизатор идентичный натуральному "Черника", краситель пищевой - кармуазин, сорбат калия), вода, масло подсолнечное, патока крахмальная, молоко сухое, соритовый сироп, глицерин, декстроза, разрыхлители, консерванты.

Срок хранения 15 суток.

Состав конечно пугает и расстраивает. Очень жаль что для такой вроде бы простой "булочки" нужно столько всяких штук, кроме муки, молока, сахара, соли и варенья. Но просто - только дома, а на производстве всё вот это, химическое и скорее всего вредное.

На бабушкины оладушки этот продукт конечно не похож, но вкусный, две круглые внешне похожих на оладушки сдобные, мягкие части соединены, а между ними - варенье.

Вкусно, я бы купила ещё. Но состав пугает. Вроде бы удобные, с собой взять, на перекус, но не факт что от такой таблицы Менделеева в составе, не скрутит и не понадобится таблетка для желудка.
Детям я бы такое однозначно бы не дала.

Покупала в супермаркете "Окей", цена около 40 рублей.
Kate Lрекомендует
Зато логотип сверху какой! Big smile
А-то, самое главное - логотип Big smile
24.04.2013
а выглядит аппетитно Smile варенье как всегда куда-то вбок запихано чьими-то кривыми руками Big smile
24.04.2013
Алексаня, спасибо! Да оно и вообще, вкусно. И я бы не сказала что варенья мало, нет, сама булочка мягкая-сладкая и варенья вполне достаточно. Но вот химия такая в составе Puzzled
24.04.2013
Выглядят аппетитно, иногда можно себя побаловать:)
не видела таких
Раиска , спасибо Smile Иногда - да Smile
Alla_Joz , спасибо Smile У нас только в "Окей" продаются Smile
24.04.2013
ЭХ! Вот я оладушки пеку! Жаль что нельзя отзыв про них написать Big smile А эти на вид тоже ничего, я бы попробовала
24.04.2013
Обожаю оладушки и блинчики и, кстати, неплохо готовлю их сама Laughing out loud
24.04.2013
Странно, что при таком далеко не самом хорошем составе, который ты справедливо ругаешь, у оладушек столь маленький срок годности... Выглядят вкусно Innocent
25.04.2013
Смотрятся очень аппетитно.