Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:24

700 руб
Добрый день.
Очень хочется познакомить вас с чешской маркой Dermacol, которая славится своими тональными средствами с высокой плотностью покрытия, способными помочь людям скрывать несовершенства кожи.Как оказалось, марка на рынке уже больше 50 лет, и даже моя мама в молодости пользовалась тональным кремом Dermacol.

Так как тональным я не пользуюсь, решила попробовать их рассыпчатую матирующую пудру "Invisible Fixing Powder".

Девоньки, что хочу сказать, почему никто мне не рассказал об этой марке раньше? И как я жила без этой пудры до сих пор? Столько лет прошло зазря! ?
Макияж с ней совершенно идеальный, как с обложки журнала, и держится целый день даже на такой жирной коже, какая бывает у меня летом. Пудра прозрачная, на лице её не видно вовсе, и так же не ощущается тальковой подушкой. После нанесения кожа приобретает красивый и ухоженный вид.

Пудра находится в прозрачной пластиковой коробочке. Имеется пуховка, хотя на основном сайте заявлена еще и кисть, но мне пришла только с пуховкой.

Пудра плотно закрывается крышкой. Можно носить в сумке, не боясь, что просыплется.
Пудра фиксирует все виды макияжа, дерматологически тестирована, имеет прозрачный цвет покрытия, подходит для всех типов кожи.

Как мне кажется, она подойдет абсолютно всем. Мне жаль, что я не знала раньше об этой марке и этой пудре.
Покупала на сайте Wildberries, цена в районе 700 руб.

Спасибо за внимание)
Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Абсолютно не ощущается на лице
  • Для всех типов кожи
  • Матирующая
  • Прозрачная
  • Фиксирующая
Недостатки
  • Для меня нет
Crupcaрекомендует
20.03.2020
Если честно я вот такие не понимаю.. на мой взгляд, недостатки кожи они не скрывают
21.03.2020
О каких недостатках речь? Если прыщики, то нет, не скрывает. Но она здорово выравнивает тон, делает кожу бархатной, красивой, матирует надолго. Это классная пудра. На самом деле мне нравится.