Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 14:33

Приветствую всех любительниц косметики в своем первом отзыве на сайте, и посвящен он будет замечательной матирующей пудре "Invisible Fixing Powder" от компании Dermacol.

Пудра в упаковке

Пудра с пуховкой и кистью

Пудра на столько хороша, что я не смогла не поделиться с вами своими положительными эмоциями! Она на самом деле замечательная и творит чудеса. Тестировала я ее три полных рабочих дня по 12 часов. Макияж наносила рано утром, припудривала ею свой тональный крем и ходила так до самого позднего вечера. Кожа у меня комбинированная, немного склонная к жирности. И в середине дня мне всегда просто требовалось поправить макияж с помощью пудры. И так на протяжении многих многих лет. А после знакомства с этой пудрой у меня напрочь исчезла потребность в постоянном припудривании лица, и это невероятно! Она начинает работать сразу, как только вы сделали макияж, и остается с вами до самого вечера, или до того момента, когда вы захотите сделать де-макияж. Причем она абсолютна невидима, незаметна ни глазу, ни на ощупь, а кожа становится гладкой, бархатной, нежной, и даже от прикосновений (чем я очень грешу) мой макияж не страдает. Я просто в восторге!

Цвет оттенка

Пудра выпускается в двух оттенках light и natural. Для себя я выбрала первый, т.к. очень светлокожа. Масса продукта 13 г, и это очень, на мой взгляд, замечательное количество продукта. Кажется, что хватит ее надолго. Сама упаковка достаточно крепко закрывается, нет опасений, что пудра раскроется в неподходящий момент и ваша косметичка таким образом пострадает. В коробочке находится обычная пуховка и небольшая кисть, и надо отдать должное производителю - он позаботился о своем покупателе по полной: и о тех, кто предпочитает пуховку, и о тех, кто пользуется кистью. Кисть, кстати, имеет очень приятный на ощупь ворс в расцветке "омбре" (да, на фото кисть не грязная, она такая и была), и для кожи тоже очень приятна, не колется, не раздражает. Даже на коже под глазами не возникает неприятных ощущений. В общем, я этой кистью и пользуюсь, мне она подошла.

Вот, что пишет производитель на одноименном сайте:

• Преимущества:
    Фиксирует все виды макияжа
    Для любого типа кожи
    Проверено дерматологом
  • Кроющая способность: Прозрачная
  • Оценка: Рекомендовано Ассоциацией визажистов Чешской республики

Легкая прозрачная фиксирующая пудра упакована с кисточкой и пуховкой. Она придает коже бархатистый вид, фиксирует тональный крем и предотвращает возникновение ощущения жирной кожи в течение всего дня. Кожа выглядит более ухоженной сразу же после нанесения пудры, а макияж защищен от растекания на весь день.

Объем: 13, 5 г

Все эти обещания оправдались в моем случае. Считаю пудру очень хорошей помощницей и люблю ее всей душой. И очень жаль, что про такой чудесный продукт знает мало девушек. Очень хочется исправить эту ситуацию, потому что пудра очень хорошая и может составить конкуренцию более дорогим продуктам из масс-маркета и даже люксовой косметики.

Покупала в своем городе в магазине по предзаказу. Можно выписать пудру и остальную продукцию Dermacol с одноименного интернет-магазина. Цена - чуть больше 800 руб.

Ставлю оценку из 5 звездочек. Всем добра!

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Для всех типов кожи
  • Матирующая
  • Прозрачная
  • Фиксирующая
Недостатки
  • Для меня нет
cheriladyрекомендует