Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:32

Приветствую всех!

Каждая девушка сталкивается с тем, что кожа на ногах огрубевает, обычно это наши пяточки. Для удаления такой кожи, мы используем пемзы, как самый доступный вариант привести пяточки в порядок. Пемзой я пользовалась до того момента пока не узнала о срезающей липсовой терке. И это лучшее что я пробовала!

Вы спросите, почему же эта терка называется липсовая?

Срезающая тёрка, или липсовая называется так потому, что основной принцип удаления кожи является срезание, а основной срезающий элемент похож на губы.

Если присмотреться вырезы действительно напоминают губы...пухлые губы.

Общая информация ℹ️

Приобрести можно Прямая ссылка на товар

ИМ Терочки Ссылка

Стоимость 739 рублей

Упаковка.

Липсовая срезающая терка упакована вот в такой красивый пакет. Чтобы открыть достаточно отлепить край упаковки. Срезать или отрывать ничего не нужно, что мне очень нравится.

Внешний вид.

Терка имеет следующие размеры:

длина - 22,5

ширина - 6 см

Она не большая и в то же время не маленькая, самого оптимального размера. Ручка терки прорезиненная, предотвратит нежелательное скольжение. В руке лежит очень удобно.

Вместе с теркой идет специальный контейнер, он прозрачный, позволяет видеть сколько ненужной кожи удалено. Эта накладка легко снимается, нужно просто открепить ее по бокам.

Благодаря контейнеру, срезанная кожа не будет разбрасываться по полу. Она будет собираться в этот контейнер.

Терка имеет множество липсов - срезающих элементов, очень острых, которые эффективно удаляют ненужную кожу.

Применение.

Лезвия липсов очень острые, в отношении сухой «неживой» кожи они очень эффективно удаляют ее, не травмируя мягкую ткань. До применения я очень боялась, что такими лезвиями можно пораниться, переживала что срежу огрубевшую кожу вместе с живой. Оказывается я беспокоилась зря.

срезает терка только сухую, твёрдую кожу, с мягкой живой - ничего не происходит, она её не может "зацепить".

Огрубевшая кожа у меня не только на пятках, но и на большом пальце, а также еще в некоторых местах. Раньше чтобы от нее избавиться мне приходилось пускать в ход ножницы. После них оставались неровности и следы срезов, после чего я проходила пилкой по этим местам. Да и к тому же ножницами можно легко пораниться, обрезать «живую» кожу. Со срезающей теркой к счастью пораниться просто невозможно. Срезается только «мертвая» кожа.

Срезанные частички попадают в контейнер и их не нужно собирать по всей квартире.

Терка настолько легко справляется со своей задачей, что думаешь происходит магия какая-то: из неухоженных пяточек в считанные минуты получаем мягкую красивую кожу ступней. Пяточки как у младенца? Это правда лучшее что я пробовала, прощай ножницы и пемзы, которыми приходилось тереть и тереть, заранее распарив кожу. В случае с теркой я срезаю кожу сухой и грубой.

Это просто находка для меня. Так легко мои пяточки еще не преображались. Всем советую и рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть снимающийся контейнер
  • Срезает деликатно без порезов
  • Удобная форма
Недостатки
  • Для меня их нет
Blueberrryрекомендует
Какая отличная вещь.
Отличный результат! Smile
Тоже хотелось бы такую)
результат потрясающий!
08.12.2018
У меня немножко другая, но это вообще прям клёвая, да ещё и с контейнером.
Результат супер!
09.12.2018
Вот действительно это самая классная вещь на которуб я прочитала отзыв за все последнее время!
09.12.2018
Необычная терка,про такой вариант я даже не слышала.
Хорошая вещь!
09.12.2018
У меня тоже есть терка от них, только гибридная) очень нравится)
Замечательная тёрка! И правда находка Love
09.12.2018
очень крутая штука, судя по вашему отзыву!!! Надо брать!!!
09.12.2018
Актуальный для меня отзыв) мне тоже надо
показательные фото
Отличная штука )
09.12.2018
получился отличный результат, а главное - дома)
09.12.2018
Теперь тоже такую хочу) порой сильно не хватает..
09.12.2018
Вы спросите, почему же эта терка называется липсовая?
Интересно было почитать ответ на этот вопрос)
Прикольная такая терка Smile
отлично почистил пяточки
09.12.2018
Отличная терка, очень удобная!
09.12.2018
Первая помощь))) а я в «Фикс Прайсе» попробовала тёрку и без ума о неё.
09.12.2018
Отличный результат, удобная и простая в применении)
У меня вроде такая же. Пока что не пробовала
11.12.2018
Выглядит очень внушительно!
11.12.2018
Классная Smile
14.12.2018
У меня тоже есть щётка этой фирмы, но немного другого дизайна, я ей довольна