Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 08:22

199 рублей ( по акции)

Здравствуйте, дорогие друзья!

В "Пятёрочке" была акция - и кофе, который обычно стоит 385 рублей по распродаже можно было урвать всего за 199 рублей! Чем я и воспользовалась!

И ничуть не пожалела!

О! В кои-то веки обои на кухне идеально подошли под товар, на который я пишу отзыв ;)
Мне понравился дизайн этой упаковки) Он строгий, но стильный Smile

Вообще кофе я никогда не пила из похожих бокалов...только моя кружка с овечкой! :)
И да, кофе в упавке заметно уменьшается - в нашей семье его очень любят! А уж этот - здесь всего 95 грамм - закончится крайне скоро!

Пупырки)
Я, конечно, не знаю - зачем производитель придумал на крышку поместить своеобразные пупырушки, но догадываясь - что бы кофе не выскользнул из рук, когда сонный человек идёт с утра наливать себе кофе;)

Кофе - легко купить в любом магазине!

Кофе - легко приготовить за 5 минут!

Кофе - сейчас спокойно может пить любой человек, не зависимо ни от чего!

А знаете ли вы, что его тяжело выращивать и изготавливать?

Кофе растёт на кустарниках, высота которых колеблется от 50 см до 11 метров.

На сегодняшний день в мире насчитывается 73 вида кофейных деревьев.

Когда кустарник достигает 3-х летнего возраста, на нем начинают появляться красивые белые цветочки, из которых потом завязываются кофейные ягоды, называют их костянки.

Собирают костянки исключительно вручную, срывают только уже спелые покрасневшие плоды.

Состав совсем небольшой)))

ЗАПАХ:

Это нечто! Я бы нюхала его почти всегда, делая перерывы лишь в ванной, ведь там я наслаждаясь ароматами гелей для душа, мыла и шампуня)

Итак, кофе пахнет просто крепким кофе без каких-либо посторонних включений и ароматизаторов)

Но это божественный аромат!

А знаете ли вы, что:

Давным давно, когда люди жили в деревянных домах и не было квартир, супермаркетов и интернета, кофе считалось созданным сатаной. Священники не пускали в церковь тех, кто пил кофе, считалось, что он продал душу за этот ароматный напиток!

Интересная крышечка)

ВКУС:

Сейчас мы подобрались к самому главному! К тому, ради чего я и пишу этот отзыв! Вкус этого кофе просто бесподобен!

Здесь я совершенно не ощущаю никакой горечи, горчинки, кислинки и прочего, что можно нечайно купить в дешёвых забегаловках по цене 200 рублей за 1 стаканчик!

Я не люблю крепкий кофе, поэтому добавляю довольно много сахара, молоко или сливки.

А если вы любите: кладите 2 ложки кофе на один стакан и лейте только горячую воду)

Бодрящий напиток готов! Wink

И я не рекомендую, а настаиваю: увидев его по цене 199 рублей - хватайте не раздумывая!

Кофе остаётся всё меньше и меньше, его у нас любят!
Как готовлю я этот напиток?

Всё просто:

Потом 3 ложечки сахарного песка)
Затем горячая водичка идёт)

В конце - молочко ( или сливки)
Кофе, в каком-то смысле, - золото!

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Достоинства
  • * цена качество вкус
  • + приятный запах кофе
  • Бодрит
  • Доступная цена
  • Яркий, насыщенный вкус и аромат
Ирина Фадеенковарекомендует
14.02.2018
Я как раз кофеёк пью Smile
14.02.2018
а я чот на паулиг остановилась
жардан не пробовала, вроде)
14.02.2018
Утренний отзыв, как раз в тему Smile Сижу пью кофе перед работой. Но такой пока не пробовала. Надо забежать в Пятерочку Smile
14.02.2018
Давно уже не пила растворимый кофе, зерновой пьем в основном.
Заманчивое описание))
14.02.2018
Я такое кофе не пью но часто вижу его у свекрови, нравится ей оно
14.02.2018
Я давно уже не покупал растворимый кофе. После турки или кофемашины вкус растворимого как-то сильно проигрывает.
Мммми.... люблю вкусный кофе .
14.02.2018
я пока его не видела в наших пятерочках(
14.02.2018
Я обычно натуральный завариваю, люблю чисто черный, без сахара и сливок - меня по утрам только такой бодрит!
14.02.2018
Спасибо за интересные факты о кофе Wink
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву! Love
14.02.2018
Такой не пробовала). А чашечка у вас прикольненькая)
Да, очень выгодно Вам достался этот кофеек Smile
Аппетитно описали, очень захотелось насладиться чашечкой кофе.
Надо маме его посоветовать Smile
14.02.2018
Я у нас такой кофк не встречала) Или внимания не обращала просто...)
Я такой не пробовала Smile
Предпочитаю варить кофе сама Glasses
Хороший кофе по описанию
Сейчас такой и пью. Я наверное в них вообще не разбираюсь, они мне все на один вкус Big smile
14.02.2018
3 ложки сахара для меня многовато, обычно две или полторы кладу, а кофе Jardin Filigrano стоит и ждет своего часа, буду пробовать.
14.02.2018
И я очень люблю этот кофе.
Не брала ещё (
14.02.2018
Мне так нравятся их банки с пупырчатыми крышками!) Пробовала такой, на работе пила.
По описанию замечательный кофе Smile
14.02.2018
Я люблю кофе Жардин. Покупаю его и растворимый, и в зернах для кофемашины. Вкусный он Love
Обожаю кофе Love
14.02.2018
Люблю кофе, этот с удовольствием попробовала бы Smile
14.02.2018
А я всё сижу на молотом кофе) Растворимый только когда пипец как опаздываю Big smile
не пробовала
Только если по акции Wink
И нам нравится)
Вкусная находка))
Молотый Love в растворимом Tired

Очень необычное сочетание Smile
14.02.2018
Я от Jardin только молотый кофе покупала, растворимый не пробовала.
Неплохой растворимый кофе
14.02.2018
Я сейчас не пью растворимый кофе, но Вы меня заинтриговали. Уже хочу такой напиток попробовать.
Жардин мне тоже нравится) Кружка такая у вас прикольная Big smile
отличный кофе, мне нравится
Ещё 61 комментарий