Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
☆. ℋᎥ
Всем огромный привет!
Сегодня я расскажу вам о люксовой туши от известной марки Yves Saint Laurent, ох, какой же обалденный у них Black Opium.У меня миниатюрка, но ее хватило для того, чтобы понять эффект, суметь оценить все достоинства и недостатки, да, да, у нее такие имеются. А также хочу сравнить с бюджетными тушами, которые я успела опробовать ранее. Есть ли смысл переплачивать за бренд? В общем, все ответы будут в отзыве.
Честно говоря, я давно хотела попробовать люксовые туши, особенно эту, т.к ранее читала о ней отзывы и была наслышана о ее хорошем качестве. Мои ожидания были оправданы, ну да ладно, не буду вас томить, перехожу к делу.
✔Мои требования к туши для ресниц:
Хорошая тушь в моем понимании-это та, которая хорошо прокрашивает и разделяет ресницы.
Не склеивать их, не образовывать комочки.
Также я не люблю, когда тушь безбожно осыпается в течение дня. Мелкие соринки то в глаз попадают, то просто к тебе подходят и говорят, мол поправь глазки.
Визуально удлинять ресницы, открывать и делать выразительным взгляд.
Не вызывать аллергии, слезоточивости.
Мои ресницы:
У меня от природы очень даже неплохие ресницы, особо не было проблем с выбором туши, они всегда хорошо удлиняли. От природы есть хороший изгиб и мне не нужно проводить экзекуции с их подкручиванием страшными машинками.
Мои голые ресницы
Единственное, в чем есть проблема-они светленькие, красить краской постоянно мне не хочется, поэтому пользуюсь тушью. Если бы были черными, может быть, реже красила ресницы тушью.
҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉
Ресницы становятся еще более изогнутыми, а образ — более дерзким и смелым благодаря новинке от YSL Beaute — подкручивающей туши с эффектом накладных реснц. Двусторонняя изогнутая щеточка легко подкручивает и удлиняет ресницы, а уникальная формула туши приподнимает и фиксирует их.
Густая непрозрачная текстура туши способствует длительному эффекту подкрученных ресниц на весь день.
☆Общие сведения:
Наименование-тушь для ресниц.
Объем составляет-2 мл. Для миниатюрки-это нормально, полная версия имеет объем-6,6 мл.
Сделано во Франции.
Приобрести тушь можно в сети магазинов косметики и парфюмерии Рив Гош.
Внешний вид. ✰ ҈ ҉
Тушь имеет приятный дизайн, выглядит действительно стильно и дорого, хоть и миниатюрка.На лицевой стороне есть название бренда. Флакончик сделан из пластика, очень качественного. Миниатюрка нехлипкая и самое главное-все надписи вообще не стерлись за все время валяния в косметичке и моей сумочке.
Я не скажу, что дизайн прям пестрит надписями, блестками и чем-то подобным. Он красив, но всего здесь в меру, блесток, надписей и прочей мишуры.
На обратной стороне флакона совсем немного информации, объем, производитель, срок годности. Тушь позиционируется с эффектом подкручивания и придания объема, это я и проверю.
✫Цвет, текстура, аромат, щеточка.
Щеточка занимает половину размера флакончика, но криминального ничего нет, благо, хоть она не миниатюрка. Размерчик туши и правда малюсенький, прям кукольный. Но ее удобно носить в сумке и вы всегда сможете привести себя в порядок, не доставая чемодан косметики. В этом плане миниатюрки-вещь удобная.
Ограничитель классный, тушь вообще не выходит за его границы, не мажет ни руки, ни упаковку, даже стержень щетки не пачкает.
Сама щеточка очень удобная, хоть и показалась мне массивной, но я к ней быстро приноровилась. Изогнутая, прям все как надо. Позволяет легко и быстро подкручивать ресницы, рассчитана именно на тех, кто имеет проблемы с изгибом ресниц, за счет изогнутой формы щетки.
Ворсинки силиконовые и мне это очень нравится, я ярая поклонница силиконовых кисточек. Уж очень легко получается у меня с ними процесс окрашивания, подкручивания.
AQUA (WATER) . PARAFFIN . STEARIC ACID . CERA CARNAUBA . TRIETHANOLAMINE . CERA ALBA (BEESWAX) . C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS . NYLON-12 . STEARYL STEARATE . PHENOXYETHANOL . HYDROXYETHYLCELLULOSE . EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX . DIMETHICONE . PARFUM (FRAGRANCE) . TITANIUM DIOXIDE . TOCOPHERYL ACETATE . METHYLPARABEN . ADIPIC ACID/DIETHYLENE GLYCOL/GLYCERIN CROSSPOLYMER . PANTHENOL . VP/ EICOSENE COPOLYMER . BEHENIC ACID . SORBITAN STEARATE . PEG-40 STEARATE . ALGAE EXTRACT . ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE . BUTYLPARABEN . ETHYLPARABEN . ISOBUTYLPARABEN . PROPYLPARABEN . [+/- MAY CONTAIN : CI 77007 (ULTRAMARINES) . CI 77499 (IRON OXIDE) . CI 75470 (CARMINE) . CI 77491 (IRON OXIDE) . CI 77019 (MICA) . CI 77742 (MANGANESE VIOLET) . CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) . CI 77492 (IRON OXIDE) . CALCIUM SODIUM BOROSILICATE . CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) . CI 42090 (BLUE 1 LAKE) . CI 77000 (ALUMINUM POWDER) . CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) . CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) . CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) . CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) . SILICA . “3YY07-1“ . ]
По текстуре тушь очень покладистая, мягкая и легко распределяется по ресницам.Она не жидкая, не течет. Было бы не очень хорошо, если бы тушь была чересчур сухой, а то будет ложиться пластами, быстро скатываться.
Цвет у нее насыщенно-черный, глубокий-именно то, что нужно светлым ресницам. Бывали в моем опыте применения тушей и поярче, но в целом, насыщенный.
Аромат у туши есть, он такой приятный цветочный. Я даже чувствую его, когда тушь находится на ресницах. Вот, что значит люкс, даже тушь пахнет, как духи.
ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!♡
Итак, настал час икс, пора бы показать всю красоту и результативность туши. Мои критерии вы видели, они весьма простые и нет в них ничего недосягаемого, заоблачного. Весьма посредственные требования к туши.
Yves Saint Laurent ДО и ПОСЛЕ
Наносится тушь на ресницы очень легко, она отлично их подкручивает и визуально удлиняет. Прокрашивает просто на ура. Из светленьких и еле заметных, делает четкими и выразительными.Просто сравните голые ресницы и конечный макияж глаз, выглядит красиво.
Тушь в 2 слоя
Тушь в два слоя выглядит конечно неидеально, но я снимала в макро. Вживую нет ничего криминального, реснички заметны, взгляд открытый. И всё внимание будет приковано именно к вам, у меня неоднократно спрашивали о натуральности моих ресниц. Знакомый аже не поверил, говорит, что все вы девушки-ведьмы, наращиваете, а потом обманываете.Мне нравится такой эффект пушистых ресниц.
✓✓✓Достоинства:
Красивый и насыщенный черный цвет.
Прокрашивает ресницы, визуально удлиняет.
Открывает взгляд.
Не осыпается в течение дня.
Придает красивый объем ресницам, делает их пушистыми.
Имеет очень приятный цветочный аромат.
Удобная силиконовая щеточка.
〤〤〤Недостатки:
При нанесении в два слоя образует комочки.
Цена. На мой взгляд, все равно дороговато, можно найти за меньшую цену тушь с подобным эффектом.
*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *
Я очень довольна эффектом, который получаю от этой туши. Это настоящий рай: удлинение, объем, подкручивание, заметный чужому взору взгляд. Отлично подойдет обладательницам коротких и тонких ресниц, она хорошо визуально удлинит и подкрутит ресницы. Я рекомендую ее к покупке, но для себя имею пару неплохих аналогов-Вивьен Сабо Кабаре, Лореаль Телескопик.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ))♡♡♡
ой ёй, я точно мимо, склеивание.. Конечно да, в 2 слоя для этой туши точно лишние А у меня с люксом вообще война, в плане туши так точно, и армани не пришлась,даже в 1 слой((