Опубликовано 11 Март, 2020 - 22:10

несколько раз

Привет всем!

Сегодня получила свою долгожданную посылочку и сразу пробовать))) Да, мы девочки такие.

Решила начать сначала - умыться после тяжёлого рабочего дня, выбрала гель - крем

На мне тонна косметики, и сто грамм кожного жира ((((

Я только не поняла, почему крем - гель?. На мой взгляд это эмульсия. До сих пор я думала, что крем это крем, а гель это прозрачный гель и оба эти варианта не считаются), но производителю виднее.

Для начала одно нажатие из удобного дозатора

Умываюсь всегда только при использовании рук, никак не могу привыкнуть к спонжикам и взбивалкам - мочалкам. Растираю средство, и совершенно не вижу пены.

Ок! Моемся. В умывальник течет разноцветная жижа, и вот что осталось на лице, после первой смывки

Под глазами смешная "панда" Smile Хорошо, пробуем повторно. Уже на руках от такого же количества средства пенка есть

Вуаля, я красавица))) личико чистое, никакой мицеллярки не нужно. Ура, впервые средство мне так смыло все до чиста!!!!

На самом флакончике написано, что нормализует и матирует - чистая правда, от жира не осталось и следа.

Зачёт по полной программе, я довольна. Ещё у него антибактериальный эффект приятным бонусом (частенько бывают угрики-прыщики).

На данный момент эта умывалка займет почетное первое место. Совершенно не сушит, запах приятный, хороший объем в 150 мл. Даже судя по расходу в два нажатия, мне его хватит надолго. В магазине стоит около 2,5 у.е. не дорого для такого качества.

Советую в вашу копилку бьюти-средств.

Всем удачных покупок.

Misschikenрекомендует