Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 13:50

Была я в начале января в Витебске. Гуляя по городу случайно набрела на магазин "Лучшее из Индии". Набрала всякой всячины, среди прочего было и это масло для волос, обогащённое кокосом. Пользуюсь им уже почти месяц, поэтому отзыв о нём пишу с чистой совестью, как говорится...

Поднадоело немного по нескольку раз в неделю намешивать маски для волос, поэтому готовое средство, которое просто можно нанести, не укутываясь в целлофан, и не одевая шапку с "плохим названием", пришлось как нельзя кстати...

Обещания производителя:

Масло, обогащённое хной, амлой, лимоном и пятью другими экстрактами трав обеспечивает глубокое проникновение, даёт коже дополнительное питание, делает волосы здоровыми и крепкими.

Производитель не обманул. Так оно и есть. Волосы после регулярного использования действительно становятся шелковистыми, мягкими, блестящими, легко укладываются и гораздо меньше секутся.

Как использовать. Два -три раза в неделю наносить масло на кожу головы и волосы по всей длине на несколько часов (2-3 часа вполне достаточно). По завершении времени процедуры смыть тщательно шампунем той же линии. (Шампунь я тогда так и не купила, так что мою тем, что есть). При сухих волосах масло рекомендуется оставить на ночь. Я оставляла пару раз, но, честно скажу, спать с жирной головой не очень приятно. Наносить лучше немного, поверьте, даже небольшое количество впитается везде, где это необходимо. Если переборщить, будете ходить и масло со лба и шеи вытирать, т.к. оно достаточно жидкое и будет течь.

Запах у масла крайне))) приятный!!!! После использования остаётся лёгкий аромат на волосах.

Однозначно рекомендую, особенно обладательницам сухих волос.

Стоимость в белорусском магазине была порядка 70 тыс бел. рублей, это 250 российских рублей (в принципе, неудивительно- в Беларуси всё дешевле). В интернет- магазинах в РФ стоимость от 330 до 450 рублей... Если помониторить сеть, можно и дешевле найти.

На фото мои более-менее восстановленные волосы.

На последнем фото флакон с маслом. Как видите, за месяц я даже и половины не использовала, делая маски 2-3 раза в неделю.

До использования масла около месяца делала не менее эффективную питательную маску для волос, в основе которой молотый кофе. На фото не очень видно, но волосы приобрели лёгкий шоколадный оттенок, муж даже решил, что я крашусь втихаря)))) Эта маска, как вариант восстановления сухих волос, можно применять наряду с маслом, чередуя процедуры...

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся более мягкими
  • Легко смывается
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кончики волос
ketrinzettaрекомендует
05.02.2014
Прекрасный результат, Катюш! Smile
06.02.2014
Красивые волосы! Очень нравится ваша стрижка!
06.02.2014
pipusic, спасибо!!!
02.06.2014
Это, правда, не кокосовое масло, а минеральное, но результат все равно очень хороший)
У Вас очень красивые и здоровые волосы!
04.06.2014
Oael Kqrsen, а чего ждать от Дабур, это ж массовый производитель. Где его продукция только не продаётся... Эффект действительно очень хороший даёт, но я вряд ли снова его куплю. Сейчас у меня в фаворитах обычное кунжутное масло, от которого эффект просто потрясающий.