Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:59

Дорогие мои девочки! Все собиралась рассказать вам о своем открытии - аромате Lulu Forever от Lulu Castagnette. Учитывая, что в моей семье у мамы аллергия много на какие факторы, с самого детства я не пользовалась ни туалетной водой, ни духами, а дезодорант мы всегда выбирали вместе с мамой (чтобы запах не раздражал). С тех пор прошло довольно много времени, я живу уже не с родителями, но вот обостренное с детства обоняние и чувствительность к запахам по-прежнему со мной. Время от времени мне прям хотелось найти себе туалетную воду, но подобрать ее - это отдельная проблема... голова кругом от запахов, многие жутко раздражают (особенно на собственной коже, хотя на других они вполне нормально ощущаются)... в общем, в очередной раз я отважилась на поход в магазин уже со списком ароматов, которые нравятся многим девушкам. Я перенюхала кучу запахов и была уже близка к тому, чтобы забросить идею найти свой аромат, как встретила ЕГО! Это был Lulu Forever!!! Такой приятный, манящий, слегка сладковатый аромат, нерезкий, нераздражающий... такой мммм... вкусный! жаль, что он не очень стойкий... но, может, поэтому я и могу его не только спокойно переносить, но и он мне очень и очень нравится. Более того - скажу по секрету - временами, даже находясь дома, я подхожу к нему на пару пшиков Laughing out loud

Со мной этот аромат уже 9 месяцев... и не надоедает. Более того - за это время я трижды делала попытку найти ему альтернативу или просто подобрать еще один аромат, но нет... я так и не смогла. Моя единственная любовь - это Lulu Forever.

Однозначно рекомендую попробовать... Возможно, это и ВАШ заветный аромат! Smile

Достоинства
  • Очень манящий аромат
nashрекомендует
У Lulu вообще, все ароматы приятные Smile
  • 05.02.2014
    Здравствуйте, милые девушки!))) Никогда не встречала ранее этого аромата. А познакомились мы на Новый, 2014, год) Не так долго вместе- но я думаю, союз наш будет долгоиграющим) Есть за что его любить) Превосходный букет.
  • 13.10.2017
    Потрясающий аромат, очень чувственный и сексуальный. Легкий запах, пахнет дорого. Все мужчины в восторге. На одежде держатся долго, оставляют легкий шлейф. В Летуаль перестали завозить этот аромат, поэтому заказываю в интернет-магазине. Но зато многие узнали про этот парфюм.
  • 17.09.2013
    Однажды, прогуливаясь по городу со своей подругой, я уловила очень интригующий аромат!После допроса с пристрастием, я выяснила это духи от Lulu Castagnette.Я не задумываясь побежала на следующий день в Летуаль(у нас в города они продаются только там) и схватила первый же флакон.
  • 23.07.2013
    Оказался в моих руках этот аромат случайно. Сестра от кого-то получила тестеры из Л'етуаля и привезла мне на пробу. Попробовав этот аромат один раз я влюбилась, ведь для меня от пахнет он мармеладными мишками:) Со временем аромат раскрывается и становятся заметны лёгкие цитрусовые нотки, нотки…