Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 09:13

На протяжение трех сезонов мы наблюдали за жизнью бывшего подполковника милиции Карпова.Он заново учился жить, его жизнь была поделена на до и после. Да многие скажут, что он жесток и бесчеловечен, но мне кажется, что он только хочет казаться таким на самом деле в душе он ранимый. Особенно последний сезон показал, что и у Карпова есть какие то чувства.

Да вообще в этом сезоне многие герои раскрываются по другому. Например, тот же Зотов, он чем то похож на Карпова, но и у него проснулось маленькая капля сострадания, он стал жалеть о содеянном.

Мне кажется все герои имеют свою историю жизни и искалеченную судьбу Ден, Настя, Зотов, Степнов, Боря, Карпов, Петров. Они работали все в оной системе, кто и продолжает работать, а кто то уже не когда не сможет.

Вообще сериал отличный был и жаль что он закончился. Но есть в нем и нюансы. В нем много жестокости.

Стас наконец то обрел семью, друзей и понял такое чувство как любовь. И вот это все оборвалось в один прекрасный момент.

Сериал стоит посмотреть.

И хочется закончить словами из фильма"Он был простым человеком с нелегкой судьбой".

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Жестокие сцены
  • Плохая концовка
pizik123рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.10.2014
Я легла спать в полном шоке после просмотра ПОСЛЕДНЕЙ серии... 😞
31.10.2014
я тоже, думала что все таки все хорошо закончится а тут все так глупо и жалко Карпава каким бы он не был
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также