Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 10:57

Сегодняшний свой отзыв я посвящу бюджетному карандашу для губ "Ультра" Avon. Заказала его в тон к своей любимой помаде. Оттенок подошел просто отлично, да и от самого карандашика я осталась в восторге!

ЦЕНА - 250 рублей, но по такой цене карандаш и не бывает. Обычно на него действует скидка и приобрести его можно за 100-150 рублей.

ДИЗАЙН простенький и аккуратный. Карандашик черный, лаковый, автоматический. С крышечкой, которая очень плотно сидит - соскакивать не будет. Пришел мне в картонной коробочке.

ОТТЕНОК я выбрала Simply spice - очень красивый, теплый коричневый цвет. Такие оттенки, как мне кажется, идут абсолютно всем: и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим.

АРОМАТ чуть сладковатый, фруктовый, едва уловимый, на коже его не услышать, а вот в тюбике слегка проглядывает.

КОНСИСТЕНЦИЯ у карандаша замечательная. Он мягкий, но в тоже время плотный. Растушевывается плоховато, но это скорее плюс, ведь размазня на губах нам не нужна. Наносится на губы хорошо, без кусочков или проплешин.

СТОЙКОСТЬ просто замечательная, выше похвал! Карандаш перенесет даже обеды. Стирается довольно сложно, приходится немного тереть губы. Странно, что производитель не указал, что карандаш водостойкий - это было бы правдой)

На губах смотрится достойно. Иногда я использую его самостоятельно и тогда получается красивый матовый макияж, но чаще все-таки обвожу им только контур губ. В первом случае карандаш немного подсушивает губы.

На фотографии карандаш соло.

А здесь только как контур с помадой Avon "Леди".

Конечно же, карандаш я советую. За такую цену он просто находка! Хватайте, пока есть. Да не один Wink Я вот еще парочку заказала))))

Достоинства
  • Мягкий
  • Не нужно точить
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не нашла
Little kittenрекомендует
29.02.2016
А пожалуй я его куплю Wink
супер!!! Love
29.02.2016
Хороший карандаш. Посмотрю, какие представлены оттенки в каталоге.
29.02.2016
оттенок классный! нужно будет заказать)))
29.02.2016
Сейчас просто бум на карандаши для губ! Big smile Буду знать, что у Эйвон есть хороший и недорогой вариант Wink
На фото, где вы с кудряшками ваш образ мне нравится больше Love
Отличный карандаш! Всегда жду акции и заказываю сразу по 3
очень круто смотрится! не ожидала такого качества от Эйвон Love
29.02.2016
Хороший карандаш, очень вам идёт Smile круто смотрится соло, как матовая помада Smile
смотрится просто замечательно
Классный карандаш)
29.02.2016
Очень нравится такой оттенок) У самой есть похожий, только другого производителя)
29.02.2016
Хорош! И цвет мне понравился, жаль консультант Эйвон мой пока вне зоны досягаемости Sad
29.02.2016
Отличный карандаш по привлекательной цене и оттенок очень приятный.
29.02.2016
Тебе очень этот цвет идёт! Love
29.02.2016
На фото, где в очках с карандашом соло - вы такая классная!!! На лисичку похожи Smile
Отличный отзыв! А карандашик здоровский. Нахватаю себе несколько. Cool
Тоже есть карандаш такого оттенка, только не от Avon Glasses
29.02.2016
тоже люблю губы карандашом красить, красивое покрытие получается Smile
Тон красивый!
29.02.2016
карандаш хороший, понравилось , как он наносится и стойкость порадовала , закажу себе Smile
29.02.2016
Люблю карандашики для губ. Они мне вместо помады отлично идут.
Оттенок тебе невероятно идет
29.02.2016
для каких-то торжественных мероприятий мне кажется этот оттенок для губ очень подходит)
Тоже предпочитаю такой цвет!
оттенок классный Love
29.02.2016
Я тоже им очень довольна Smile
29.02.2016
у меня тоже был такой, но я не могла так профессионально им воспользоваться Big smile
цвет шикарный,а мне наверное цвет попался не суперский)
29.02.2016
обожаю такие нюдовые оттенки, замечательный карандаш Smile
Очень удачный оттенок
29.02.2016
оттенок такой необычный, глубокий!
29.02.2016
Прекрасный цвет! Люблю такие оттенки! Странно, что я в Avon не замечала такой замечательный карандаш, но теперь обязательно закажу Smile
Оттенок очень красивый.
29.02.2016
Не плохо...согласна! И цвет понравился)
Достойный оттенок))
Хороший отзыв, Вы красотка и цвет Вам очень идет Wink
01.03.2016
Хорошо, что не нужно точить))).
01.03.2016
Смотрится просто супер Laughing out loud
Заметила, что многие используют карандаши не вместе с помадой, а вместо неё))
01.03.2016
Девчонки, спасибо за ваше время Smile Очень ценю ваше внимание)
04.03.2016
Стечение обстоятельств, но вот как раз такой оттенок я и ищу сейчас. Обожаю кофейные оттенки, за 150-200 руб. можно купить
04.03.2016
Jlia318 рада была помочь)