Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:24

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня мы с вами поговорим о карандашaх для губ Avon серии "Ультра". У меня имеется 4 оттенка.

Всего их семь.

Содержание:

1. Упаковка.
  2. Цветовая палитра.
  3. Мои мнение о качестве продукта.
  4. Свотчи каждого оттенка и варианты макияжа с каждым оттенков.
  5. Цена.
  6. Вывод.

1. Приходят эти упаковки в индивидуальной картонной упаковке, черного цвета.

Сами карандаши имеют пластиковый корпус. Автоматические, выкручиваются хорошо не заедают. Колпачок защелкивается, благодаря чему можно спокойно носить эти карандаши в косметички не боясь что он откроется и сломается. На конце карандаша есть полоска, которая по цвету идентична оттенку грифеля. Это на мой взгляд так-же очень удобно, особенно когда у вас так же как и у меня карандашей из этой линейки несколько. Главное их хранить кончиками вверх.

2. Цветовая палитра на мой взгляд не идеальная, всего 7 оттенков. Хотя цвета весьма универсальные, много кому подойдут. Цвета в каталоге с цветами в реальности, как не удивительно практически совпадают. Пигментация у карандашей замечательная, цвет на губы передается точно такой как в самом грифели.

3. Я познакомилась с этими карандашами очень давно и могу сказать, что все они по качеству практически одинаковые. Не содержат никакого перламутра или блесток, дают абсолютно матовый финиш. За счет этого немного подсушивают мне губы. Наношу их на предварительно увлажненные губы бальзамом. Или же наношу немного бальзама поверх карандаша.

Держаться они достаточно долго часа 4 точно. Считаю это хорошим результатом как для продукции Эйвон. Все оттенки имеют немного пластилиновую консистенцию, за счет чего могут наносится не равномерно. В частности этим грешит оттенок Nude. На фото ниже это можно увидеть. Остальные наносятся ровным слоем.

На губах карандаши не ощущаются, ними очень комфортно ходить.Практически не отпечатываются если наносить самостоятельно. Кстати я их использую в качестве самостоятельного продукта, наношу на все губы. Также в качестве подводки, чтобы помада или блеск не растекался с этой задачей они справляются хорошо.

4. Вот свотчи каждого оттенка в отдельности. Также к каждому оттенку несколько вариантов макияжа губ, которые я обычно делаю.

Mystery mauve (загадочный лиловый)

САмостоятельно:

С блеском:

Nude (натуральный)

Самостоятельно:

С помадой:

Simply spice (пряные специи)

С блеском:

Самостоятельно:

True red (алый)

С матовой помадой:

САмостоятельно:

5. Цена на эти карандаши бывает разной. В каталогах можно встретить как 99 рублей за штуку так и 159 рублей. Все зависит попадете вы на акцию или нет.

6. Мне эти карандаши очень нравятся, даже можно сказать что они мои фавориты. Хочу докупит остальные 3 оттенка. Так сказать собрать всю коллекцию.

Если тебе понравился этот отзыв, то переходи по ссылкам и читай мои другие отзывы:

Тональный крем Ив Роше 14ч есть фото до и после нанесения:http://irecommend.ru/content/na-litse-lezhit-krasi...

Увлажняющий скраб для лица Ecolab: http://irecommend.ru/content/idealnyi-sostav-ideal...

Бюджетная, но очень хорошая укрепляющая маска для волос от компании Золотой Шелк.Реально заметный эффект, фото прилагаются: http://irecommend.ru/content/khoroshii-effekt-demo...

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Красивые цвета
  • Не нужно точить
  • Недорогие
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Суховат
vi_oletta.рекомендует
26.01.2016
Оттенок "Пряные специи" замечательно подойдет к моей помаде от Эйвон!
Здравствуйте!!!!Пожалуйста,подскажите какая помада у вас на первом вашем и третьем фото(именно фото вас ,а не косметических продуктов),я очень очень давно ищу такую помаду,буду очень признательна!!!!!!!!