Опубликовано 27 Март, 2020 - 12:19

Карандашики для губ "Ультра" от Avon - это, без преувеличения, уже легенда! Они настолько давно представлены на рынке и настолько популярны, что их уже перепробовали все женщины, начиная от девушек-школьниц, заканчивая дамами, которые давно пользуются косметикой отнюдь не из масс-маркета.

У меня в наличии есть много любимых карандашей для губ, но к карандашу для губ Avon Ультра я возвращаюсь снова и снова, ведь это именно тот продукт, который совмещает в себе и отличное качество, и совсем небольшую цену.

Ну что ж, поехали!

Общая характеристика:

Классификация: масс маркет.
Страна ТМ: Англия.
Сделано в: Германии.

Купить такой карандашик можно по каталогу в Представителя Avon, либо на официальном сайте Avon в интернете. Видела продукцию Avon также на просторах известных интернет-магазинов.

Цена. Я покупала по акции за 55 грн.

Информация от производителя:

Средство обладает кремовой текстурой, благодаря чему нежно ложится на губы, даря вам ощущение комфорта и непревзойденной легкости. Оно не травмирует деликатную кожу, придавая губам дополнительный объем и привлекательную форму. Карандаш можно использовать как для прорисовки тонких линий, так и для прокрашивания всей поверхности губ. Он будет отлично держаться в течение дня, не размазываясь.

Кроме того, вы можете не беспокоиться о здоровье своих губ, поскольку продукт абсолютно гипоаллергенный и не вызывает нежелательных реакций. С карандашом «Ультра» вы всегда будете красивой обладательницей роскошных губ.

Если кому интересно, вот состав:

cyclopentasiloxane, paraffin, diisostearyl dimer dilinoleate, peg-6 beeswax, hydrogenated castor oil, ozokerite, ceresin, tocopherol, ascorbyl palmitate, silica dimethyl silylate, polyester-1, peg-200

Я разбирать состав не стала, так как все мы знаем, что Avon - это не есть бренд натуральной косметики...

Оформление

Изначально карандашик был упакован в черную картонную коробочку, которую я уже выбросила, так и не сфотографировав.

Корпус самого карандашика изготовлен из черного пластика. На корпус нанесены основные сведения от производителя: наименование бренда, оттенок, страна-производитель. В процессе использования карандаша надписи не стерлись и не облезли.

Карандаш выкручивается, его не нужно точить. При этом, линии можно делать как тонкие, так и достаточно плотные и выраженные.

Сверху корпус карандаша очень плотно закрывается пластиковым колпачком, который не слетает и самостоятельно в косметичке не открывается.

Объем: 0.25g

На конце корпуса нанесен свотч оттенка, который и повторяет цвет самого грифеля:

Запах в карандаша абсолютно не выражен, косметический.

Вкуса карандаш не имеет.

Текстура карандашика очень приятная, кремовая. Карандаш мягко ложится на губы ровным плотным слоем, совершенно их не царапая и не требует наслаивания.

Цвет. У меня карандаш в оттенке "PINK CASHMERE" - очень красивый холодный розовый нюд. Достаточно светлый оттенок, пудровый. Имеет перламутр, но не вульгарный, а очень нежный и красивый.

В основном я использую данный карандаш в качестве контура для светлых розовых оттенков помад или блесков для губ:

Но хочу вам показать, как смотрится карандашик, если ним полностью перекрыть губы:

Очень красиво смотрится!

Здесь поверх карандаша нанесен блеск для губ:

Ну и фото при искусственном освещении:

Стойкость в карандаша очень даже неплохая! При нанесении его в качестве контура, макияж губ держится в первозданном виде несколько часов, при этом помада или блеск совершенно не растекается за контуры и мелкие морщинки. Но вот если наносить карандаш соло, полностью перекрывая губы, то тут, к сожалению, стойкость подкачала, - лично у меня карандаш держится не больше часа. Это, конечно, без каких-либо перекусов. К тому же, карандаш будет чувствоваться на губах и немного их сушить. Поэтому я использую его исключительно в качестве контура для помад или блесков.

Подводя итоги, карандашик для губ "Ультра" от Avon я однозначно рекомендую к покупке, ведь это достойный продукт, который сочетает в себе и хорошее качество, и красивые оттенки, среди которых каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий, да и такая бюджетная цена не может не радовать!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

ФатальнаЖіночкарекомендует