Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:54

169 руб

Попал ко мне в руки каталог Avon, сразу решила обойтись 1-2 заказами, взять только действительно необходимое, что регулярно использую.

Карандаша в планах не было, попросту на тот момент парочка карандашей для губ у меня были, но вот я читаю отзыв на помаду, перехожу по ссылке на карандаш...и он уже у меня)

Карандаш для губ Avon Ультра "Лиловая тайна"/"Mystery Mauve" (артикул - 40696)

Глядя на оттенок этого карандаша в каталоге, точно бы не купила, оттенки смотрела по отзывам, и не зря, ведь оттенок в каталоге и близко не такой. По крайней мере в том каталоге, в котором я делала заказ, смотрела скрины в других отзывах, там оттенок иначе изображен.

Карандаш для губ Avon Ультра

✱✱✱ Цена: полная - 359 руб., но естественно, по такой цене в каталоги Вы его не найдёте, всегда есть акции. Я покупала за 169 руб.

✱✱✱ Оформление: изначально карандаш был в черной картонной коробке с основной информацией, к сожалению, у меня не сохранилась. Мне нравиться такое оформление продукции Avon, хорошо подходит для подарка.

Механизм карандаша работает отлично, он без труда и быстро выкручивается и закручивается.

Карандаш для губ Avon Ультра

Стик довольно длинный, гладкий и ровный.

✱✱✱ Текстура, нанесение:

Карандашик мягкий, бархатный, наноситься отлично, по губам идёт плавно, не царапает, им легко можно заполнить всю поверхность губ.

Карандаш не сушит губы, как это бывает с матовыми помадами. При не слишком плотном нанесении он совсем не ощутим, плотным слоем, конечно. уже слышно, но очень комфортно.

В нём присутствует небольшое количество серебристого шиммера, что видно на фото.

вспышка

Я шиммер совсем не люблю, но его там буквально пару небольших блестяшек, заметно только если рассматривать.

Карандаш для губ Avon Ультра

Вот не очень люблю Avon как раз за шиммер, повсюду его добавляют. Вот что дадут эти две блестяшки, ну нет, всё равно их впихнут, ну хорошо хоть мало добавили и не испортили такой классный оттенок)

✱✱✱ Оттенок:

Со мной такое бывает редко, чтобы прям на 100% была довольна оттенком. Для меня это как раз идеальный нюд, который поярче своих губ, но именно похожего оттенка.

Я бы не назвала его лиловым, скорее натуральным.

Обычно в линейках разных производителей нюдовые оттенки коричневые, светлее или темнее, но коричневые, остальные цвета уже слишком яркие, или розовые.

А вот оттенок этого карандаша тот самый баланс он и не коричневый и не яркий, и даже не розовый)

Для мена оттенок универсальный, так как он подходит к цвету губ, его можно использовать с большинством помад.

Так выглядит соло

вспышка
без вспыки

В ежедневном макияже я часто делаю так:

1. Губы без ничего

"голые губы"
2. Еле-еле обозначаю контур губ, просто добавляя им объёма и четкости

3. сверху наношу прозрачный бальзам

✱✱✱ Стойкость:

Очередной плюс карандаша, стойкость отличная. Карандаш держится до полноценного обеда, сходит равномерно.

✱✱✱ Вывод: замечательный карандаш с отличным универсальным оттенком, стойкий и комфортный. Когда соберусь снова сделать заказ обязательно попробую ещё несколько оттенков.

---- Помада Avon True "Питание и цвет" оттенки Идеальный розовый и Драгоценный коралл.

MARI_0_0рекомендует
20.11.2019
Отличный карандаш, цвет шикарный!
20.11.2019
Да, наконец-то нашла то что хотела)
20.11.2019
Здорово,что карандаш автоматический. Не люблю их точить.)
20.11.2019
О да, у меня ещё всё время то точилка поломается, то рассыплю мусор с точилки)
20.11.2019
Надо приобрести этот оттенок: как раз то, что я люблю!
19.12.2019
Оттенок, действительно, очень естественный) Шиммер при нанесении в качестве контура со стороны совсем незаметен)