Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:29

140-190 рублей

Всем доброго времени суток! ✨

Уже как-то говорила, что обожаю продукцию AVON. Так вот сегодня я хотела бы рассказать о чудесных, ну просто замечательных карандашах для губ "Ультра" от этой компании.

В каталоге представлено 11 оттенков карандаша:

Розовый кашемир/Pink Cashemere
Сливовое вино/Plum Wine
Ягодный/Plumberry
Пряные специи/Simply Spice.

В моей космтетичке только два оттенка этого карандаша: Лиловая тайна/Mystery Mauve и Пряные специи/Simply Spice.

Кстати, обычно эти карандаши идут как набор с помадой Матовое превосходство и выходит дешевле.

Пришёл карандаш в коробочке чёрного цвета с серебряными буквами, на обратной стороне состав, к сожалению, коробочку уже давно выбросила.

Карандаш в тоненьком чёрном тубусе с теми же серебряными буквами, на конце полоска с цветом карандаша, чтобы не запутаться.

Вес: 0,28 г.

Очень много, хватает надолго.

Карандаш выкручивается, что очень удобно, не надо точить. Да и я не люблю деревянные карандаши, по мне так они слишком жёсткие.

AVON говорит нам:
-легко наносится;
-держится часами.

И все это правда! Карандаш наносится очень легко + не нужно повторно обводить. И держится очень долго, даже после перекуса он не стирается, в отличие от помады. И! Он не подслушивает губы и не выделяет шелушения. Это очень большой плюс

Карандаш можно использовать соло, без помады. И это просто замечательно. Часто пользуюсь этим способом.

Итак, вот так соло выглядит на губах оттенок Mystery Mauve.

Такой необычный оттенок. Немного коричневого, лилового, оттенок холодный.

А это оттенок Simply Spice (также соло)

Коричневый оттенок, даже совсем чуть-чуть рыженький. Самое то на осень. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивые цвета
  • Матовый эффект
  • Не нужно точить
  • Не стирается даже после еды
  • Недорогие
  • Стойкость
  • Хорошо наносится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
ppmknjрекомендует
15.07.2019
Avon мне этим дико нравится. Можно их продукцию использовать как в соло, так и дополнять друг друга. Эффект будет классный в любом случае
15.07.2019
Да, это очень удобно. Бывает так, что мама забирает помада, а карандаш оставляет. В таких случаях использую карандаш как соло и выглядит просто великолепно