Вот и подошли к концу всеми любимые летние тёплые деньки. А это значит: прощай натуральный, ровный и естественный загар. Конечно, можно ходить в солярий или наносить автозагар. А можно попробовать спрей для лица James Read Освежающее сияние H2O tan must face. Это средство стало очень популярным среди различных звёзд и блогеров (по крайней мере, рекламируют его многие). Долго думала брать или нет, ведь оно достаточно дорогое.
Цена: 30$
Объем: 100мг.
Страна изготовления: Великобритания
Тип кожи: для всех типов кожи(лица и зоны декольте)
Заказала этот продукт через интернет и срок доставки оказался не долгим. Получила спрей в течении 7 дней. Сама бутылочка находилась в картонной упаковке.
Материал баночки пластмасса.
Тюбик удобно ложится в ладонь и при нанесении дозатор отлично распыляет.
Перед применением спрея я подготавливаю кожу: умываюсь пенкой, наношу тонер и затем тоненький слой крема. Дальше в ход идет спрей. Мне достаточно буквально трёх нажатий, чтоб нанести средство на лицо, шею и зону декольте. Хочу обратить ваше внимание на то, что результат спрея вы увидите только через 4-6 часа. И поэтому такую манипуляцию я делаю перед сном. Так же смывается спрей довольно быстро. Повторяю эту процедуру через каждые 3-4 дня.
Результат есть: небольшой оттенок загара. Вот результат до и спустя 6 часов после нанесения.
Выглядит это вполне даже натурально. Запах приятный и после нанесения спрея на долго не остается на коже, а это очень хорошо! В принципе я средством довольна, но цена за флакон в 100мл немного высокая. Если финансы позволяют, то это отличный вариант выглядеть с лёгким загаром даже зимой. Удачи вам милые дамы!